Идеальная детская бутылочка: основные требования
17 Октября 2017

Идеальная детская бутылочка: основные требования

Найти хорошую и подходящую бутылочку даже опытным мамам удается не сразу. Как угодить малышу, а еще совместить эту не самую простую задачу со своими требованиями — такими, как качество материала, соотношение цена-качество и дизайн? С этим мы постарались разобраться в этой статье. А еще узнать, правда ли, что существуют антиколиковые бутылочки.

Бутылочка для кормления создана для того, чтобы мама легко сочетала кормление грудью с кормлением бутылочкой или полностью перевела ребенка на искусственное вскармливание. Если вам не кажется, что этот процесс нельзя назвать легким — дочитайте эту статью до конца.

С какими страхами сталкивается мама перед тем, как дать ребенку бутылочку? Первое: а вдруг он не станет пить из нее? И дальше: а вдруг это сформирует неправильный прикус, а может ему будет неудобно, а если лишний воздух попадет в животик и вызовет колики, а смогут ли без меня покормить малыша папа, бабушка или няня?

Таким запросам отвечают почти все современные компании, которые производят детскую продукцию этого сегмента. Но вот найти сочетания всех пунктов в одном изделии — сложно. На помощь нам пришел популярный в Англии бренд Tommee Tippee. Пришел в прямом смысле этого слова, ведь в этом году он снова стал продаваться в России. А это значит, что адептам бренда — многие мамы уже знают про антиколиковые бутылочки и правильные соски — теперь не придется привозить чемоданы детской посуды и аксессуаров из заграничных поездок.

Как мамина грудь...

Бренд Tommee Tippee уже завоевал массу разных почетных премий и наград. Одна из самых важных, на наш взгляд, — Mums’ Choice Awards 2015. Ведь мамы действительно знают лучше. Кстати, именно они в свое время стали инициаторами создания супермягкой соски и широкого горлышка у бутылочки.

В результате работы педиатров, стоматологов и мам появилась уникальная форма сосок. Теперь соску легко захватывать, а главное — она имитирует естественную эластичность, ощущение и движение женской груди. Благодаря поперечным кольцам, соска сжимается и вытягивается во время кормления в естественном ритме. А еще размер отверстий на сосках соответствует возрасту малыша — он может пить из бутылочек без каких‑либо затруднений.

Без колик

Антиколиковые бутылочки — это не миф. Вот тут даже можно посмотреть видеоролик как все устроено. А если кратко, то это инновационная разработка, где сверхчувствительный клапан предотвращает попадание воздуха в желудок малыша, который как раз в некоторых случаях и провоцирует появление этих неприятных колик. Бутылочки оснащены уникальной системой трубок и клапанов, которая обеспечивает плавный поток молока.

Форма

Компактная форма бутылочки Tommyy Tippee обеспечивает тесный контакт между родителем и малышом во время кормления. Малыш и глазом не моргнет, если вдруг вместо мамы его будет кормить кто-то другой. Получится у всех, проверено.

Дизайн

Приучать к красивому надо, как говорится, с молоком матери. У Tommee Tippee есть и современные бутылочки классического дизайна, и бутылочки с декором. Посмотрите, вы точно найдете что-то на свой вкус.

Натуральность

Все соски и пустышки Tommee Tippee сделаны из экологически чистых материалов, в соответствии со строгими европейскими стандартами качества, а еще не содержат Бисфенол А и не имеют никаких специфических запахов.

Для тех кто еще не знаком с брендом Tommee Tippee, расскажем еще одну приятную новость: продаваться будут не только бутылочки. У бренда огромное количество других продуктов: пустышки и прорезыватели, чашки и поильники, посуда и приборы для кормления, а еще молокоотсосы, подогреватели и даже утилизаторы подгузников, которые тоже скоро появятся в России.

Подробности тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×