Патронаж новорожденных на дому: специальное предложение от роддома EMC
19 Марта 2018

Патронаж новорожденных на дому: специальное предложение от роддома EMC

Вы выбрали лучший роддом, нашли "своего" врача, роды и выписка прошли, как праздник. Теперь начинается новый путь, который тоже будет позитивным и незабываемым. А чтобы на старте все прошло без лишних проблем и неудобств, стоит заранее позаботиться о таком важном вопросе, как патронаж новорожденного.

Первый месяц жизни малыша — это очень ответственный и волнующий период для родителей, вне зависимости от того, первый у них ребёнок, или нет. Чтобы это время протекало наиболее благоприятно, специалисты Европейского медицинского центра разработали программу патронажа новорожденных на дому. Квалифицированные врачи и медсестры проведут осмотры ребёнка, выявят возможные проблемы первого месяца жизни и помогут родителям в организации полноценного ухода за младенцем.

При заключении контракта на роды до 30 апреля 2018 роддом Роддом Европейского медицинского центра на улице Правды — один из лучших роддомов Москвы, где медицинскую помощь оказывают по международным протоколам, на уровне ведущих родильных домов мира — предлагает своим пациенткам эксклюзивные условия на приобретение программы патронажа.

Состав программы:

1. Выезд педиатра на 2-3 день после выписки из роддома. По результатам обследования врач оценит адаптацию малыша к новым условиям, даст рекомендации по устранению возможных проблем на раннем этапе, ответит на все вопросы родителей, составит план дальнейших осмотров медицинской сестрой.

2. Три выезда медицинской сестры на 2-й, 3-й и 4-й неделях жизни новорожденного. Во время каждого выезда медсестра проводит осмотр, фотометрическое измерение уровня билирубина (оценка выраженности физиологической желтухи), отвечает на вопросы родителей. На четвертой неделе жизни при наличии показаний проводит экспресс-тест на определение уровня гемоглобина в крови.

Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 933-66-55 (доб. 4648).

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×