Тематические дни в Городской ферме на ВДНХ
31 Октября 2016

Тематические дни в Городской ферме на ВДНХ

с 1 по 6 ноября на Городской ферме ВДНХ будут проходить тематические дни. Ковбои и дикий запад, ферма будущего или ферма зимой ─ выбирайте, какая тема вам ближе и приезжайте хоть на весь день. Для детей в программе активные игры, лекции и мастерские, кормление животных и участие в «козьей» викторине.

На этой неделе в Городской ферме на ВДНХ будут не только тематические выходные, которые так полюбили маленькие москвичи. На время осенних каникул «тема дня» будет в программе каждый день. Можно выбрать то, что нравится и прийти хоть на целый день. Утро на ферме начинается с зарядки перед хлевом, потом лекции в оранжерее, мастерские и общение с животными. Каждый день детям показывают, как доят козу, после чего они могут поучаствовать в «козьей» викторине.

1 и 4 ноября на«Ковбойской ферме» детей научат вязать лассо, расскажут об альпака, подковах и копытах, помогут сделать оружие и устроят битву индейцев против ковбоев.

2 и 5 ноября в программе «Ферма будущего CosmoFarm»расскажут, можно ли сажать горох на Марсе, помогут создать свой микроклимат и вырастить растение мечты, объяснят и покажут, что такое гидропоника, а потом все вместе пофантазируют на тему какие животных будущего.

3 и 6 ноября пройдет третья программа «Холода нам не страшны», где ребята узнают, не мерзнут ли животные, чем их нужно кормить и как ухаживать в холодный сезон, чтобы они не заболели. А также расскажут, как правильно запасать на зиму овощи и фрукты. Еще в программе будут мастер-классы по посадке луковичных растений и заготовке кормов.

Подробности тут

Время: с 11.00 до 20.00

Стоимость: от 100 рублей

Адрес: Городская ферма ВДНХ, проспект Мира, 119, вход через Лихоборский проезд со стороны Сельскохозяйственной улицы, 8 (926) 866 8784

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×