Пять причин посетить Фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка»
17 Июля 2017

Пять причин посетить Фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка»

22 июля в обновленном парке спорткомплекса «Лужники» пройдет второй летний фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка». Детская площадка, активности и мастер-классы, арт-пространство с инсталляциями, рынок дизайнерских товаров, гастро-хиты из лучших ресторанов — занятий хватит на весь день.

Спортивная площадка

Именно на этом фестивале впервые заработает новая детская зона «Лужников», открытие которой ждали уже давно. Оборудованная батутами, тарзанками, спортивными снарядами, огромными качелями, веревочными лестницами, балансирами, горками, туннелями, подвесными мостами и специальным нетравматическим мягким покрытием площадка станет любимым место самых активных ребят.

Гимнастика и акробатика

Тренеры первого в России детского спортивного клуба в формате recreational gymnastics «Европейский Гимнастический Центр» проведут тренировки и обучат детей любого уровня физической подготовки интересным гимнастическим упражнениям на спортивных снарядах и акробатической дорожке. Также в этот деть тут будут аниматоры, развивающие игры, мастерские и танцы в сопровождении детского диджея.

Лучшие мастер-классы и тематические зоны

В зоне Mommys заработают сразу несколько проектов: детский клуб-ресторан Ribambelle, который приготовил мастер-классы по расписыванию воздушных змеев, изготовлению открыток и медалей и групповому разрисовыванию больших сказочных зверей. Мастера детской парикмахерской «Стриж» будут бесплатно заплетать детям забавные косы, а в автогородке Motor City можно покататься на машинках любимых марок и погрузиться в жизнь автолюбителя. Также посетителей будет ждать совместная площадка от салонов детской одежды и обуви «Даниэль» и клуба креативных лидеров Хоклив.

Музыка

В музыкальной программе фестиваля по традиции будут самые модные артисты со всего мира. Хедлайнером станет одна из главных британских певиц современности Ellie Goulding (Элли Голдинг), чьи песни звучат в саундтреках к фильмам «Голодные игры», «50 оттенков серого» и «Дневник Бриджит Джонс — 3». Иван Дорн на сцене «Ласточки» впервые в Москве представит нашумевший альбом OTD (Open the Dorn). А также: поп-сенсация, вот уже два года не покидающая радиоэфиры во всем мире - группа Years&Years, элегантные романтики из французского дуэта Her, американка Alexandra Savior (Александра Сэвиор), работающая с Алексом Тернером из «Arctic Monkeys», и юная финская певица ALMA.

Еда со всего мира

Во время фестиваля будут работать гастрономические павильоны, где вы найдете лучшие закуски в городе. Для вас будут готовить гастро-хиты из ресторанов: Reykjavik, АММ...КАФЕ, Crab’n’Caviar, Едим Стоя / Dizengof99, Щепка, КисаДилья, Мой большой греческий фалафель, Осторожно слон, Утиные истории, Ramen Bus, запить которые можно напитками Homemade Lemonade и другими.

Подробности тут

Время: с 12.00

Стоимость: от 2500 рублей, до 12 лет бесплатно

Адрес: ул. Лужники, 24, +7 (495) 637-01-35

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×