Классный подарок по любому поводу: Игровой набор Волшебный Котел Magic Mixie
18 Ноября 2021

Классный подарок по любому поводу: Игровой набор Волшебный Котел Magic Mixie

В душе каждого взрослого живет ребенок. Мы до сих пор помним, какие мультфильмы и игрушки любили и какие сказки читали. Вы наверняка помните, как мечтали стать волшебником или, как минимум, иметь при себе волшебную палочку.

Сегодняшнее изобилие игрушек способно удовлетворить любопытство самой искушенной аудитории, но все же по-настоящему удивить может немногое – мы давно привыкли к технологичным интерактивным игрушкам и представляем, что от них ожидать. Игровой набор Волшебный Котел Magic Mixies заставит вас заново поверить в волшебство и магию! Игра подразумевает приготовление зелья, которое позволит создать питомца – Магического Микси. И после нескольких шагов он действительно появится!

Игра продумана до мелочей. Для приготовления зелья в комплекте предусмотрены специальные ингредиенты – музыкальная пыльца, сверкающая звездочка, перышко и бурлящий цветок. Добавлять их нужно по рецепту из книги заклинаний, входящей в набор. Зелье булькает и шипит во время приготовления. Реалистичные звуки, эффекты и безопасный густой туман, который появляется в конце приготовления магической смеси, создают потрясающую сказочную атмосферу.

Наслаждаться магией и создавать Микси можно снова и снова, если перезапустить волшебный котел с помощью специального ключа. В интерактивном наборе обладатели найдут и другие детали для захватывающей игры – например, шкатулку для хранения ингредиентов. Дополнительные наборы ингредиентов для приготовления зелья можно приобрести отдельно.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×