Долгожданная премьера этой осени: MY LITTLE PONY: Новое поколение!
20 Сентября 2021

Долгожданная премьера этой осени: MY LITTLE PONY: Новое поколение!

В новом фильме «MY LITTLE PONY:Новое Поколение» друзьям предстоит отправиться в смелые, но захватывающие приключения, поверить в себя и в друг друга и объединиться ради спасения Эквестрии.

Премьера фильма MY LITTLE PONY: Новое поколение! состоится уже 23 сентября! Увлекательная история приключений, новые герои, невероятные композиции ждут детей и их родителей. Проведи конец учебной недели вместе с MY LITTLE PONY! И не забудь взять с собой друзей! Окунитесь в мир приключений с новым анимационным фильмом от MY LITTLE PONY! Главной изюминкой MY LITTLE PONY: Новое поколение станут песни от JONY и Саши Капустиной, которая также озвучила одну из главных героинь фильма – очаровательную Принцессу Пипп.

23 сентября новое поколение пони будет также ждать вас на полках детских магазинов. Не упусти возможности познакомиться с ними не только на экране, но и вживую! C яркими интерактивными игрушками – персонажами из нового фильма MY LITTLE PONY: Новое поколение ты полюбишь новых пони еще сильнее! Играй с жизнерадостной Санни – земной и бесстрашной пони из залива Меритайм. Любознательная и смелая: она не боится преград на своем пути. В ее искренность и целеустремленность невозможно не влюбиться!

Подготовь Санни к приключениям и наряди с помощью украшений и наклеек с набором MY LITTLE PONY Алмазные приключения. А c MY LITTLE PONY Радужные волосы ты можешь сделать пони самую стильную прическу! Экспериментируй вместе с любимыми героями! С Волшебным замком от MY LITTLE PONY ты можешь создать сцены из нового фильма MY LITTLE PONY: Новое поколение и погрузиться в фантастический мир прямо у себя дома.

Все в твоих руках! А если ты чувствуешь себя настоящей принцессой или звездой Бродвея – смотри фильм вместе с обворожительной Пипп и набором MY LITTLE PONY Алмазные приключения! Раскрой кристалл с великолепными украшениями для поп-звезды и создай ей новый модный образ! А браслет дружбы может стать твоим новым талисманом!

Проведите окончание сентябрьской недели в приятной компании за просмотром невероятно доброй истории MY LITTLE PONY: Новое поколение, играя с новыми пони. И помните, дружба может творить чудеса!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×