Открытие детской социальной фотовыставки «МЕЧТАМИ….»
18 Октября 2021

Открытие детской социальной фотовыставки «МЕЧТАМИ….»

Выставка посвященна памяти величайшего фотографа Хельмута Ньютона. Автор представленных работ – международный модельный букер и агент Ксения Абдуханова.

В основу фотовыставки положен новый, революционный взгляд на детей в моде. Детство это всегда мечты о взрослой жизни, о чем-то таинственном и неизвестном. И проект помог рассмотреть эти детские мечты, как вырванные кадры из фильмов, запоминающиеся нам яркими вспышками. Завораживающая история, которую представили на фотовыставке, что все о чем когда то мечтали мы и наши дети и из этого получилась целая жизнь. Гости смогли увидеть эту жизнь в ярких, шумных, глубоких и стильных фотографиях в монохромном стиле.

Существует немало причин, по которым мы любим такого рода снимки в монохромный стиле: их особая атмосфера обещает открыть нам тайну мгновения, придает значительность повседневному, скорость и непосредственность снимка дразнит наше любопытство! На торжественной церемонии открытия выставки присутствовали герои фотографий, представленных в экспозиции. Арт- проект "МЕЧТАМИ..." уникален тем, что фотографам удалось запечатлеть искренность деток, которая скрыта в простоте, строгости и особом эмоциональном состоянии, которое удавалось тонко подметить и мастерски передавать.

Мастер часто говорил, что его фотографии – это он сам, его фантазии и желания, и добавлял: «Фотографии никогда не лгут, Они похожи на истории, у которых нет начала, середины и конца».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×