Новый сезон шоу «После школы» на Канале Disney
1 Октября 2021

Новый сезон шоу «После школы» на Канале Disney

24 сентября в 16:00 на Канале Disney стартует новый сезон развлекательного шоу «После школы», которое состоит из забавных рубрик: от комедийных скетчей и разнообразных лайфхаков до челленджей со звездными гостями и миминовостей. Зрителей ждет встреча с полюбившимися ведущими и знакомство с новенькими, а также свежие рубрики и ещё больше веселья.

Ведущие проекта – талантливые ребята, среди которых есть блогеры, музыканты, актеры и даже хомяк, – снова будут встречаться после школы, чтобы обменяться лайфхаками, научиться танцевать, как лучшие тик-токеры, устроить смешные челленджи для знаменитостей и отлично провести время.

В первом выпуске шоу 24 сентября в гости к ведущим заглянет певица, модель, блогер, участница Hype House – Юлия Гаврилина, также известная как Юлька Шпулька. В новом сезоне гостями шоу также станут певицы Юлия Савичева и Юлианна Караулова, популярный блогер российского YouTube Катя Адушкина, олимпийская чемпионка по гимнастике Виктория Листунова и другие звезды.

Новые выпуски веселого шоу «После школы» будут выходить по пятницам в 16:00 на Канале Disney.

Подробнее о программе «После школы»

Производство: Россия, 2021

Возрастная маркировка: 6+

«После школы» – развлекательное шоу, в котором зрителей ждут челленджи со звездными гостями, комедийные скетчи, танцы и многое другое. Команда ведущих – это один хомяк, четыре девочки и пять мальчиков, среди которых есть блогеры, музыканты и актеры. Они встречаются после школы, чтобы весело провести время и поделиться со зрителями лайфхаками, рецептами, свежими миминовостями и отличным настроением!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×