Как классно провести выходной день или новогодние праздники (в том числе и с детьми!)
15 Декабря 2021

Как классно провести выходной день или новогодние праздники (в том числе и с детьми!)

Прикоснуться к мозаичному ремеслу и на собственном опыте почувствовать себя мозаичистом.

Оказывается, в Москве есть студия-школа мозаики "Сад Гранат".

Существуют школа уже больше 10 лет и использует в своей работе лучшие мировые методики преподавания мозаики. А те, кто прошел обучение в школе, участвуют в выставках, делают собственные мозаичные проекты, работают в мозаичных мастерских Москвы и других городов России.

В студии можно пройти курсы римской и современной мозаики. А для тех, кто хочет пока просто попробовать ту или иную технику, есть мастер-классы, где за несколько часов вы сможете сделать классную мозаику, не имея никаких навыков.

Ну и отдельная вишенка на торте – занятия для детишек. Если вы хотите занять детей творчеством, а заодно забыть про них часа на два минимум – вам точно сюда. Для детей здесь проводят мастер-класс, который называется "Мозаика в формочке" и «Ёлочные игрушки». Сюда берут малышей примерно с 4-5 лет. На занятии ваш ребёнок выбирает любую формочку и дальше погружается в мозаичный мир часа на два.

Кстати, и для взрослых – это одно сплошное удовольствие – вы медитативно собираете камушки в форму, что очень здорово снимает стресс, формирует новые нейронные связи, а у детей еще и разрабатывает мелкую моторику. Ну а если вы не особо жалуете общественные места в сезон простуд и реалий ковида, мозаичный набор можно заказать на дом и провести семейный вечер в труде, собрав неповторимую мозаику.

Но и это еще не все. Наборы могут стать классным подарком на Новый год или Рождество. Они упакованы в красивую коробочку, а внутри получателя подарка будет ждать авторская открыточка от художницы школы.

Команда "Сад Гранат" отправляет наборы с доставкой в любой город. К тому же там море мозаичной красоты и вдохновения.

Цены:

  • наборы от 2500 руб до 3500 руб.
  • мастер-классы от 2500 до 6000 руб.

Где: "Сад Гранат", Москва, Проспект мира 119, строение 170

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×