Мило и весело: приложение с советами для беременных Hello Belly
2 Февраля 2017

Мило и весело: приложение с советами для беременных Hello Belly

Создатели популярной мобильной платформы для родителей Hello Baby разработали новое приложение для беременных. Hello Belly уже доступно для бесплатного скачивания в AppStore, совсем скоро — в Google Play. Красивый гид с простыми советами: и поплакать, и посмеяться, а еще много полезного — в общем все, как мы любим.

До этого приложения все гиды для беременных выглядели почти одинаково: сухая медицинская информация, рекомендации о прогулках, высыпании и хорошем настроении, максимум контент отличался картинкой ребенка в утробе мамы или его развитием по неделям, а самые оригинальные показывали какому фрукту он соответствует на этом сроке. В Hello Belly все иначе.

Приложение представляет из себя набор карточек — на каждую неделю беременности по несколько штук. В каждой из них полезные советы специалистов, но нет ничего лишнего — только важная информация, в красивой, легкой и доступной форме. Каждый совет сопровождается забавной иллюстрацией художника Паши Бумажного, который очень старался сделать так, чтобы вы улыбались при виде каждой иллюстрации.Согласитесь, когда тебе в сотый раз говорят, что суши теперь тебе нельзя, а твоя талия и бедра растут и будут расти — важно ведь, чтобы это делали хотя бы весело, а желательно с пониманием.

При установке приложения нужно выбрать текущую неделю беременности, после чего несколько раз в неделю приложение будет выдавать совет о том, что происходит на этой неделе с будущей мамой и малышом, с помощью push-уведомления.

Подробности тут.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×