Аудиокниги Роальда Даля теперь можно скачать в  AppStore
30 Января 2017

Аудиокниги Роальда Даля теперь можно скачать в AppStore

Книги лучшего сказочника, который сумел сделать страшное смешным и интересным, знают и любят по всему миру: «Большой и Добрый великан», экранизированный Стивеном Спилбергом в прошлом году, автобиографический рассказ «Полеты в одиночку», «Чарли и шоколадная фабрика», фразы из которой стали крылатыми. Теперь на радость адептам в AppStore можно бесплатно скачать книги Роальда Даля на английском языке.

На русском языке все книги Роальда Даля можно найти в издательском доме «Самокат», который выпускает их в серии «Фабрика сказок Роальда». Яркие и смешные иллюстрации Квентина Блейка — еще один повод познакомиться с книгами ближе. А вот для тех, кто хочет читать сказки в оригинале и усовершенствовать свой английский язык есть отличная новость. Теперь 19 самых известных историй Даля можно прослушать в замечательной начитке.

Тут звучат голоса британских знаменитостей вроде Кейт Уинслет или Стивена Фрая. Фрагменты всех книжек можно скачать в одном приложении, бесплатно, а после — загрузить все, что понравилось. Будем надеяться, что в скором времени аналогичное приложение выйдет и на русском языке.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×