Мама дня: Екатерина Кабирова
28 Марта 2015

Мама дня: Екатерина Кабирова

Наша читательница Екатерина Кабирова прислала нам свою фотографию вместе с рассказом о том, какие чудеса творят социальные сети. Мы не могли не поделиться!

«Инстаграмм я открыла для себя совсем недавно, в тот момент я была беременна своей доченькой и маялась от скуки. Но вот родилась моя девочка, маленькая Юленька, и, как и многим из вас, мне захотелось запечатлеть на память каждую секундочку ее младенчества и взросления. Юленька стала моей музой.

Я всегда восхищалась творчеством фотографа Анны Гедес, и, разумеется, мне тоже хотелось создавать красивые фотографии с моей доченькой, на память о том, какой крохой она была. Так и началась череда наших фотосессий: моя фантазия оказалась неисчерпаемой, и в результате я обрела новую профессию - меня стали приглашать в качестве декоратора детских фотосессий.

В какой-то момент у меня возникла идея устроить giveaway для своих подписчиков, но я долго не могла решить, каким должен быть приз. В итоге пришла мысль сделать фотоальбом ручной работы, тогда я даже подумать не могла, что инстаграмм подарит мне возможность работать, находясь в декрете. Мои альбомы начали пользоваться успехом, а я нашла работу, почерпнула много полезной информации и познакомилась с огромным количеством замечательных людей!!! И кто после этого скажет, что инстаграмм бесполезен?! Спасибо «ИГ» за возможность знакомства и общения с такими милыми мамочками. Всегда рада новым друзьям!»

@118_katrin

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×