Мама дня: Карина Давтян
16 Февраля 2015

Мама дня: Карина Давтян

В свои 24 года Карина успела уже достаточно много, она закончила МГИМО и продолжила образование в Париже в Институте Marangoni на факультете Fashion & Luxury Brand management, но, конечно, главным своим достижением она считает не дипломы, а рождение сына Марка. 

Сейчас Карина все свое время уделяет его воспитанию, но в скором будущем планирует начать совмещать роль мамы с карьерой. «Я еще точно не решила, чем именно займусь, но это обязательно будет что-то из сферы моды». 

У Марка тоже есть планы на будущее: «Пока Марк еще совсем маленький, ему нет и года, поэтому на развивающие занятия мы еще не ходим, зато весной я планирую начать водить сына на плавание. Я считаю, что это очень полезно для физического развития ребенка. А через год я хотела бы отдать его в трехьязычный детский сад P'tit Cref». 

Не смотря на свой юный возраст, Марк уже успел побывать в Париже, и, по словам Карины, это путешествие было просто замечательным, поэтому уже в марте они планируют его повторить. Ну а на вопрос о том, насколько большой Карина видит свою семью, она ответила так: «Я единственный ребенок в семье, и мне всегда не хватало братьев и сестер, поэтому я мечтаю о 3 детях». 

Мы же желаем Карине, чтобы эти мечты обязательно сбылись!

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×