29 Августа 2014

6 онлайн магазинов, по которым стоит «прогуляться» всем мамам

Современные мамы давно уже оценили все прелести виртуального шопинга: удобно, быстро, а иногда еще к тому же и дешевле, чем в обычном магазине. Мы предлагаем вам список наших любимых онлайн магазинов, мимо которых, как нам кажется, не смогла бы «пройти» ни одна модная мама.

Буквально на днях был запущен онлайн магазин культовой французской марки для детей Petit Bateu. Отныне самые симпатичные платьица, костюмчики и пижамки для малышей можно будет купить тут. Изначально марка специализировалась только на нижнем белье и надо сказать оно у Petite Bateu исключительное – любых фасонов и расцветок, для младенцев и подростков, мягкое и 100%-но натуральное. Именно здесь можно приобрести очаровательные трусики даже для крошечных малышей, ну а выбор самых различных боди тут просто огромен. Помимо нижнего белья и одежды для сна в Petit Bateu стоит отправляться в поисках платьев-тельняшек, ярких парок и пуловеров из шерстяного трикотажа. В онлайн-магазине также представлена женская осенне-зимняя коллекция. Ультрамягкий трикотаж в полоску, платья и юбки с ярким мозаичным принтом, стеганые куртки и бушлаты с оригинальными деталями – прекрасная основа для гардероба на каждый день как для работы, так и для отдыха.

Интернет бутик Jupon Pantalon – это настоящая находка для мам. Здесь можно купить и одежду, и игрушки, и аксессуары для детской комнаты, причем самые красивые. Кстати, сейчас на сайте продолжается акция «До свидания, лето!», поэтому очень многие из понравившихся вещей можно купить со значительной скидкой. Этот проект создали две мамы и бывшие сотрудницы Пушкинского музея Катя и Настя, на своем сайте они ведут еще и блог, где можно почитать о них самих и их дочках. В магазине представлены не самые известные, но зато невероятно популярные в Европе марки. Например, здесь продаются комбинезончики и кардиганы испанской марки Bobo Choses, купальники, боди и дождевики от французов JoJo Maman Bébé, платья с воланами израильской марки Machooka, платья и футболки с самыми радостными принтами от Mini Rodini и вещи русских дизайнеров Lisa & Leo, Kо-kо-kо и другие. Одежда рассчитана на детей от 0 до 7 лет.

Еще один онлайн магазин, задуманный молодой мамой, в тот момент еще только ожидавшей появления на свет малыша Babyswag. Сюда стоит почаще заглядывать мама младенцев – выбор одежды для новорожденных тут действительно отличный и нестандартный, хотя есть вещи и для детей постарше до 6 лет. Цены не самые демократичные, но эти вещи стоят того, чтобы на них не экономить. Нам особенно нравятся коллекции микро размеров от Go Gently Baby и Organic Zoo. Ну и мимо коллекций таких марок как Papier Mache, Milk и La Petite Magazine маме-шопоголику пройти будет трудно. Здесь же, кстати, можно приобрести чудесные резиновые туфельки от супермодного бренда Melissa. Спешите, пока действует распродажа – 70%!

В онлайн магазине со смешным названием Kidzarella можно одеть не только малышей, но и подростков. Ассортимент рассчитан на мальчиков и девочек до 16 лет, так что в некоторые вещи смогут влезть даже субтильные мамочки. Сам сайт устроен очень удобно и помимо всего прочего вещи разделены по сегментам и трендам, например, море, цветы, классика или просто яркие юбки. Цены вполне приемлемые уровня Zara и Mango Kids. Особо заинтересованные покупатели могут посмотреть на сайте лукбуки и почитать блоги. Действует sale на летнюю коллекцию.

Хозяйка магазина Five Kids Стелла Аминова задумывала его как многофункциональное место, поэтому здесь можно приобрести и невероятно красивые вещи от BangBang Copenhagen, Soft Gallery, Popupshop, Shampoodle и Wovenplay, и очень красивую и качественную обувь для детей до 12 лет, и развивающие книжки и игрушки, и даже детскую косметику и украшения. Ценовой диапазон самый разнообразный, есть и очень дорогие вещи вроде шикарных платьев Oscar de la Renta, но ведь и повод их надеть случается не каждый день.

В онлайн бутике Daniel представлен, пожалуй, самый большой выбор всевозможных брендов для мальчиков и девочек всех возрастов. По сути это не магазин, а настоящий интернет универмаг самого высокого уровня, который представляет исключительно детские дизайнерские и люксовые бренды. В поисках изысканных платьев и костюмов на выход для маленьких леди и джентльменов «заходить» надо точно именно сюда. И обратите внимание на девичьи аксессуары – сумочки и украшения для волос.

Другие материалы рубрики
×