10 лучших английских книг для малышей
20 Апреля 2015

10 лучших английских книг для малышей

Изучение иностранного языка в наше время превратилось в абсолютный маст-хэв в списках занятий по раннему развитию для малышей. В сети английских детских садов English Nursery&Primary School уверены, что во время знакомства детей с английским особое внимание необходимо уделить книгам. Вот почему в каждом филиале ENS есть своя собственная английская библиотека. Совместно с ENS  и издательством Usborne  мы выбрали 10 самых лучших книг, которые не только понравятся всем: и маленьким, и взрослым, но, также, обязательно станут полезным подспорьем в освоении языка.

«My very first book»

Это издание подойдет тем, кто только начинает свое знакомство с английским языком. В книге вы найдете более 270 слов, каждое из которых сопровождается смешной и, главное, запоминающейся картинкой, которые разделены по группам: «Животные», «Дома», «Мое тело» и так далее. Плотные странички делают книгу долговечной, а забавные иллюстрации — настольной и самой любимой. Начать изучение английского с «My very first book» — отличный выбор и правильное решение. 

«Big book of English words»

Эта версия для более продвинутых пользователей английского. Слов тут больше — порядка тысячи, но все они так же проиллюстрированы веселыми картинками, которые помогают быстрее их запомнить. Странички разделены по разным темам для удобства, так что учить англйиский с этой книжкой будет не только интересно, но и легко. 

«Alphabet picture book»

Очень симпатичная версия алфавита. Каждой букве соответствует определенное слово, например «O — Octopus», «W — Window» и, конечно, милая иллюстрация. В таком формате слова и буквы запоминаются очень просто, а закрепить знания поможет таблица с алфавитом в конце книжки.

«My body»

«My body» — это абсолютный маст-хэв в плане получения самых простых бытовых знаний английского. На страничках нашлось место не только для самих частей тела, но и для одежды, которую на них можно надеть, описания чувств, которые человек может испытывать и даже для полезных советов на тему здоровья. Идеальная книга для того, чтобы узнать больше не только в английском, но и о себе.

«Big bool of Big dinosaurs»

Любители динозавров будут пищать от вострога, а те, кто до сих пор был к ним равнодушен, уверены, станут их вечными фанатами. Брахиозавры, тиранозавры и другие огромные, зубастые, хвостатые вымершие пресмыкающиеся в огромном количестве толпятся на страницах «Big book of Big dinosaurs». В книге есть информация о представителях как самых больших, так и самых маленьких особей, а для особо длинных даже нашлось место для дополнительных страниц. 

«On a pirate ship»

Если ваш малыш всегда хотел стать пиратом, то сейчас, кажется, самое время. На страницах «On a pirate ship» вы вместе сможете совершить увлекательное путешествие на пиратском корабле, а заодно и пополнить свой словарный запас. Истории о кладах, морских чудищах и неумолимых штормах понравятся и мальчикам, и девочкам, так что книга может стать прекрасным подарком. Йо-хо-хо!

«Big book of stars and planets»

«Big book of stars and planets» посвящена, как вы уже поняли, нашей Вселенной. Вас ждут удивительные открытия, путешествия по галактике и Солнечной системе, опасные черные дыры, а еще — множество интересной информации и новых слов. 

«My very first art famous paintings»

Изучать искусство — это всегда захватывающе! А изучать его на английском — вообще двойная польза. «My very first art famous paintings» поможет разобраться в стилях, методах и формах произведений известных художников и даже позволит попробовать повторить их шедевры или, кто знает, создать свои собственные. Вас ждут интересные факты и великолепные иллюстрации, а еще — много новых английских слов.

«Lift-the-flap questions and answers»

Интерактивная книжка с вопросами и ответами, которые так любят маленькие дети. Как, где, кто, зачем и почему — вы узнаете благодаря «Lift-the-flap questions and answers»!

«Baby bedtime storybook»

Ну и напоследок — самая милая, самая уютная и невозможно домашняя книжка, которая станет идеальной для создания ритуала укладывания в кровать. «Baby bedtime storybook» — это 17 коротких историй, каждая из которых будет любимой и подарит самые добрые и сладкие сны. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×