Мне бы в небо: 6 самых крутых батутных клубов Москвы
13 Марта 2015

Мне бы в небо: 6 самых крутых батутных клубов Москвы

Если вы думаете, что радость от прыжков на батуте может достигать критической отметки только в возрасте 5 лет, то вы глубоко заблуждаетесь. Осчастливить детей до поросячьего визга, а самим — развеяться, попрыгать и поднять боевой семейный дух отправляйтесь в батутный клуб. Специально для вас мы выбрали шесть самых крутых из тех, которые находятся в Москве.

Батутный парк «Небо»

Батутный парк «Небо» (Ленинградский проспект, дом 80, корпус 11)

«Небо» — это целый комплекс, состоящий из 65 прыжковых батутов, гигантской поролоновой ямы, четырех батутных дорожек и профессионального корнера. Здесь можно прыгать на территории почти 3000 квадратных метров! Перед тренировкой вам проведут инструктаж и разминку, а дальше — пробуйте свои силы. Папам интересно будет испытать себя в батутном баскетболе, мамы с удовольствием займутся фитнес-программами на батуте, ну а дети, скорее всего, попытаются выпрыгнуть из штанов от такого количества позитивных эмоций. После активных прыжков можно будет перекусить в кафе, прямо рядом с ареной, а затем полюбоваться (или даже приобрести) фотографиями, на которых ваши полеты запечатлел профессиональный фотограф, прогуливающийся по залу. При желании, здесь можно отметить день рождения, причем, не только детский, но и взрослый.

Цена вопроса: 500 рублей — детский билет на 1 час, 600 рублей — взрослый билет на 1 час в будни; и 800 рублей в выходные. Есть семейные предложения.

Батутный центр «Невесомость»

Батутный центр «Невесомость»(32 км МКАД)

Из 65 прыжковых батутов, которые есть в «Невесомости», 22 — индивидуальные, где каждый человек может прыгать столько, сколько захочет, еще пять — угловые: там можно научиться делать сальто, причем, всего за одну тренировку; 10 батутов с очень высоким — до 5 метров — отскоком находятся в экстрим-зоне, а еще 18 — в зоне для фитнеса. На территории комплекса есть, также, три батутных дорожки, которые заканчиваются мягкой поролоновой ямой. Судя по отзывам, падать в нее — это самое любимое развлечение всех гостей центра, независимо от возраста. В зоне отдыха находится кафе и 5D-кинотеатр. В «Невесомости» есть своя программа проведения мероприятий, в нее входят: час прыжков на батуте с тренером, праздничный стол и приглашенный аниматор. 

Цена вопроса: 500 рублей в час на одного человека. Подписавшись на рассылку, можно поймать дополнительную скидку.

Батутная арена «Saltus Sport»

Батутная арена «Saltus Sport» (Мусоргского, дом 3)

Здесь точно понравится любителям монохрома: арена выдержана в строгих черно-белых тонах, но веселье, все же, немного выплескивается на посетителей, в виде оранжевых вкраплений в дизайне зала. Помимо семейного отдыха, в «Saltus Sport» можно провести, также, отжых корпоративный, еще там проходят занятия по фитнесу, игры с мячом и, конечно, детские дни рождения. Обратите внимание, на арене действует ограничение по весу: пропустят прыгать только тех, кто еще не добрался до 100 килограмм.

Цена вопроса: по выходным 500 рублей в час за одного человека, по будням действуют скидки.

Батутный клуб «Up&Fly»

Батутный клуб «Up&Fly» (Большая Семеновская, дом 42)

В «Up&Fly» чувствуется настоящая семейная атмосфера: клуб не очень большой, но невозможно уютный. Пять новых батутов и поролоновая яма для отработки сложных элементов, сюда приходят не просто повеселиться! Контролируют процесс здесь только профессиональные спортсмены: кандидаты и мастера спорта, чемпионы и настоящие джедаи батута. Тренироваться в «Up&Fly» можно начинать в самом нежном возрасте — самым юным спортсменам клуба нет еще и трех лет. Заниматься можно как индивидуально, так и в группе с мамой и папой или ровесниками.

Цена вопроса: 600 рублей — детский билет на 1 час, от 700 до 800 рублей взрослый билет на 1 час.

 

Батутная арена Just Jump

Батутная арена Just Jump (ПКиО «Сокольники», территория Экстрим-парка)

Just Jump — это арена, состоящая из 40 совмещенных батутов и поролоновой ямы, обнесенная безопасной сеткой. Здесь тренируются профессиональный спортсмены, райдеры, джамперы и батутисты, но и для детей есть специальные программы. Работает арена круглосуточно, так что родительским составом заглянуть попрыгать можно в любое время.

Цена вопроса: 300 рублей за 30 минут в будни, 500 рублей за 30 минут в выходные, тариф действует с 6:00 до 22:00, с 22:00 до 6:00 30 минут — 200 рублей.

 

Батутно-акробатический клуб Bounce Kitchen

Батутно-акробатический клуб Bounce Kitchen (Образцова, дом 14)

Клуб Bounce Kitchen — место для серьезных тренировок. Попасть сюда семьей можно только если вашему ребенку уже исполнилось 8 лет, а намерения у вас очень и очень основательные. Прошедших ресепшн ждут четыре олимпийских батута и один трюковой, для прыжков в яму с поролоном, а также оборудование для отработки трюков на сноуборде, BMX или вейкборде. Здесь есть даже лаунж-зона, где стоят игровые приставки, есть возможность перекусить и просто отдохнуть. Выбрать инструктора каждый желающий может по трем направлениям: батутный фристайл, сноуборд и акробатика или акробатика и фитнес. 

Цена вопроса: пробное занятие — 200 рублей, обычное занятие — 500 рублей для детей от 8 лет; взрослые: будни до 18:00 — 600 рублей, в другое время — 800 рублей. Есть приятные скидки для студентов.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×