Сердечная привязанность
13 Февраля 2015

Сердечная привязанность

День Святого Валентина – покровителя всех влюбленных отмечать в России начали относительно недавно, но даже за такое короткое время этот праздник успел стать невероятно популярным. Что ж, это вполне объяснимо – красивые атрибуты, любовная тематика, дополнительный повод для романтических свиданий, даже спустя годы после начала отношений, и, конечно, еще одна возможность получить приятный сюрприз.

Практически все модные журналы и сайты уже подготовили к этому дню свои подборки очаровательных подарков, так что мы не будем наступать им на пятки, зато напомним, что самый популярный символ праздника – сердце в большом количестве присутствует в детском гардеробе и аксессуарах. И совершенно необязательно праздновать день Святого Валентина, чтобы нарядить свою малышку в очаровательное красное платьице в сердечках, ведь это можно и нужно сделать в любой момент.

Мы также считаем, что кулоны и браслеты в виде сердец стоит дарить без повода, но совершенно не отрицаем, что дополнительный праздник еще никому не мешал. Так что наряжайте своих детей, принимайте и дарите подарки и любите друг друга вечно!

Платье Dolce&Gabbana, Daniel Boutique

Домашние штанишки, GAP

Куртка, H&M

Футболка, H&M

Пуловер, Sonia Rykel, Daniel Boutique

Худи, Stella McCartney

Браслет, Tous

Кулон, Tous

Кулон, Alison Lou

Браслет, Tiffany&Co

Серьги, Tiffany&Co

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×