Коллекция блесков для губ от Веры Брежневой
28 Декабря 2020

Коллекция блесков для губ от Веры Брежневой

Марка Vera Beauty представляет первую коллекцию из шести оттенков блесков для губ GUILTY PLEASURE LIP GLOSS.

«Мои постоянные спутники — легкий бальзам для губ или нюдовая кремовая помада, но с недавних пор в косметичке появилась еще одна звезда. Сразу после запуска VERA в прошлом году мы получили огромное количество запросов от девушек — все хотели блески. Для меня это стало сюрпризом, ведь блеск для губ для меня лично никогда не был первостепенным must-have. Но позже, проведя более масштабное исследование рынка, мы убедились, что девушки всегда активно пользовались блесками для губ, даже когда матовая помада была на пике популярности. Поскольку задача VERA создавать самые необходимые косметические продукты для естественного и базового макияжа, мы не могли обойти этот факт стороной. Поэтому встречайте нашу первую коллекцию GUILTY PLEASURE LIP GLOSS!» – Признается Вера Брежнева.

GUILTY PLEASURE LIP GLOSS — это новое прочтение блесков для губ, которые одновременно придают объем и сияние. Универсальная палитра коллекции позволяет создавать покрытие разнообразной текстуры — от естественной слегка влажной до ультраглянцевой с шиммером. В основе блесков VERA находится легчайшая кремовая формула, содержащая ухаживающие масла для максимального комфорта на губах, при этом не дающая липкости. И, наконец, отдельного внимания заслуживает аппликатор - он помогает захватить только необходимое количество продукта и обеспечить равномерное покрытие.

При создании формулы блесков была использована технология Anhydrous Filling, которая позволила включить в состав легкие эфирные масла, которые способствуют простому и комфортному нанесению, разглаживают и смягчают губы. Сочетание глянцевых частиц, обеспечивающих сияющий и зеркальный эффект. Масла высокой концентрации, которые дарят смягчающий и защитный эффект. Натуральный эмульгатор, позволяющий достичь нежной кремовой однородной текстуры.

Формула блесков на 100% vegan и не содержит алкоголь, глютен, микропластик, минеральные воски и масла, парабены, консерванты, фенокситанол, парабены и другие вредные компоненты.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×