Лучший мой подарочек: Бьюти-гаджеты из новогодней коллекции Dyson
18 Декабря 2020

Лучший мой подарочек: Бьюти-гаджеты из новогодней коллекции Dyson

Компания Dyson представила лимитированную коллекцию своих инновационных и технологичных бьюти-устройств.

Приборы для красоты Dyson девушки и женщины хотят пуще новых айфонов.

Марка спешит порадовать поклонников новой цветовой гаммой, как и полагается, к новому году бестселлеры в области ухода за волосами — фен Dyson SupersonicTM и стайлер Dyson AirwrapTM вышли в лимитированных корпусах. Модели в медном цветовом решении вошли в эксклюзивные подарочные наборы вместе с комплектами аксессуаров. Медные акценты в дизайне корпуса напоминают о металлических элементах в конструкции двигателя Dyson V9 с цифровым управлением.

К слову, о двигателе: компактный, но мощный двигатель Dyson V9 с цифровым управлением — технологическое ядро обеих моделей. Его ширина составляет всего 27 мм, и он расположен в рукояти, смещая к ней центр тяжести. Это создаёт оптимальный баланс, благодаря которому устройства удобно ложатся в руку. 13-лопастной импеллер двигателя совершает до 110 000 оборотов в минуту, создавая давление в 3,2 кПа и пропуская через себя 13 литров воздуха в секунду. Чтобы волосы высушивались быстро, двигатель Dyson V9 с цифровым управлением работает в комплексе с технологией Air MultiplierTM.

Лимитированная серия в медном цвете будет доступна в канун подготовки к зимним празникам – фен Supersonic и стайлер Airwrap будут продаваться в комплекте с кожаным медным чехлом и дорожной бархатной сумкой с медной окантовкой. Коллекцию можно приобрести начиная с декабря, цена Dyson Supersonic – 34 990 рублей. Dyson Airwrap – 41 990 рублей. А Dyson Corrale – 39 990 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×