Наборы Procter&Gamble созданные совместно с Государственным Эрмитажем
30 Декабря 2020

Наборы Procter&Gamble созданные совместно с Государственным Эрмитажем

Компания Procter&Gamble и Государственный Эрмитаж объявляют о долгосрочном стратегическом партнерстве, которое призвано принести искусство в каждый дом и сделать его доступнее и ближе каждому.

Программа сотрудничества под общим названием «Эрмитаж рядом с вами» запланирована на период 2020-2022 г. и будет включать ряд проектов, ориентированных на широкую аудиторию, как в привычных зрителю музейных форматах, так и за пределами стен Государственного Эрмитажа.

  • P&G и Государственный Эрмитаж объявляют о стратегическом партнерстве на период 2020-2022 гг. в рамках совместной программы «Эрмитаж рядом с вами»;
  • P&G и Государственный Эрмитаж совместно реализуют несколько социальных и культурно-образовательных инициатив;
  • Онлайн-лекции о коллекциях Государственного Эрмитажа станут доступны для не менее 10 000 пользователей бесплатно благодаря программе развития онлайн-лектория музея при поддержке P&G;
  • К старту партнерской программы приурочен выпуск специальной серии подарочных наборов брендов P&G с шедеврами мировой живописи из собрания Государственного Эрмитажа.

В предстоящем праздничном сезоне бренды компании Procter&Gamble вместе с Государственным Эрмитажем представляют эксклюзивную коллекцию подарочных наборов Gillette, Pantene, Old Spice, Head&Shoulders, Venus с шедеврами мировой живописи на упаковке. Наборы из лимитированной коллекции «ЭРМИТАЖ» станут оригинальным и универсальным подарком на приближающиеся праздники, а их разнообразие позволит каждому подобрать идеальный вариант для любого случая!

Подарочный набор Pantene «Густые и Крепкие» украшает картина Пьера Огюста Ренуара «Портрет актрисы Жанны Самари», одного из самых известных полотен художника. В наборе представлены шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска для волос Pantene из коллекции «Густые и Крепкие», которые подарят красоту и силу вашим волосам.

Подарочный набор Gillette Fusion5 украшает один из самых известных портретов российского императора Петра I кисти французского живописца Жан-Марка Натье. В набор входят дорожный чехол, бритвенный станок Gillette Fusion5 с одной сменной кассетой, которые обеспечивают идеальное бритье и невероятный комфорт для каждого мужчины.

Подарочный набор Old Spice украшает картина «Мопс в кресле» Альфреда Дедрё, которая подчеркивает бунтарский дух бренда. В состав набора, обеспечивающего настоящую свежесть, входят лосьон после бритья, гель для душа, твердый дезодорант Old Spice Wolfthrone и эксклюзивные брендированные перчатки.

Подарочный набор Head&Shoulders с шедевром выдающегося русского живописца Ивана Айвазовского «Корабль среди бурного моря» состоит из геля для душа и шампуня Head&Shoulders Sport (2-в-1) и твердого дезодоранта Old Spice Whitewater.

Подарочный набор Venus Breeze украшает одно из самых замечательных произведений из коллекции английской живописи Государственного Эрмитажа «Портрет дамы в голубом» исполненный Томасом Гейнсборо. В состав набора входит бритвенный станок Gillette Venus Comfort Glide Breeze с двумя сменными кассетами и дорожным чехлом.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×