5 лучших замшевых косух весна 2017
13 Апреля 2017

5 лучших замшевых косух весна 2017

Из всех обновок наступающего сезона весна-лето, которые могли бы объединить готовящуюся к оттепели Москву и ветреный, прохладный по вечерам Майми, я выбрала замшевую косуху. Именно байкерского, чуть агрессивного, чуть рокерского зачастую не доставало в модном гардеробе мам.

Мне хотелось избежать черного цвета, чтобы мягко вписать косуху в более светлый весенний гардероб, попутно рассказав о том, как вычислить идеальную посадку по фигуре. А заодно решить и другую задачу - заново обыграть классику и заставить уже привычную вещь выглядеть по-новому.

Из всех самых удобных и модных решений с косухой лично я тяготела к треникам. Так одевались модные блоггеры во всем мире и мне виделось, что это отличное решение для активных мам. Но меня спортивные брюки невероятно расхолаживали - в них я начинала есть все подряд и быстро полнеть. В то время как джинсы с завышенной талией, напротив, были тем самым немым укором и жестким ограничителем расползания вширь. С ними я заработала право на укороченный топ.

На мне: замшевая косуха, BlankNYC; топ, Zara; джинсы, McGuire Denim; cумка, Chloe; очки, Chanel; серьги, My-Ki Jewelry; кольцо, My-Ki Jewelry

Я остановилась на серых с потрепанными краями и небольшой дыркой на коленке, которые я носила уже несколько месяцев и была им искренне благодарна за пуш-уведомления о набранном весе.

Советы стилиста

Чтобы косуха хорошо сидела нужно взглянуть на ширину линии плеча - хорошо скроенные вещи четко садятся, а рукава должны быть узкими. В примерочной я рекомендую повернуться вполоборота и спиной к зеркалу, чтобы убедиться, что косуха плотно прилегает к спине. Советую избегать моделей короче, чем линия талии. Хорошие куртки отличают качественные молнии и замша, которая на ощупь не напоминает бумагу. Не все куртки обладают погонами, но если они присутствуют, то отлично подходят девушкам с округлыми плечами.

Чтобы монохромный и матовый образ заиграл, я добавила заметные украшения и немного глянцевого металла. Тенденция носить очень крупные серьги мне очень по душе - тем не менее я старалась избегать слишком ярких, цветастых и кричащих моделей. Немного золота было и в оправе моих очков и фурнитуре сумки.

На моих кроссовках замечательно отворачивался язычок, что вкупе с укороченными джинсами дарило максимально открытую щиколотку, а значит визуально увеличивало длину ног. На язычках, я не сразу обратила на это внимание, было написано - For Skate Board Use Only - и это было первый раз, когда над модой кто-то невзначай шутил. Именно такое отношению к стилю и одежде мне особенно нравится - несерьезное, но только после того, как будут тщательно выверены все детали.

Другие замшевые косухи, которые мне понравились:

http://www.revolve.com/blanknyc-suede-moto-jacket/...

http://www.revolve.com/1-state-suede-moto-jacket/d...

https://www.shopbop.com/suede-moto-jacket-capulet/...

https://www.shopbop.com/who-cropped-suede-moto-jac...

Фото: Vita Zamchevska

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×