С цветом по жизни: система питания Colorfood
30 Июля 2014

С цветом по жизни: система питания Colorfood

Вопрос «Как похудеть?» задавала себе, наверное, каждая женщина. Знания о чудодейственных диетах и яблочно-кефирных разгрузочных днях передаются из поколения в поколение, мы уже почти смирились с тем, что нам придется навсегда отказаться от гамбургеров и сладкой газировки, но все еще судорожно кликаем по ссылкам вроде «стройные ноги за три дня» в преддверии отпуска. С новой индивидуальной системой питания «Colorfood», основаной на генетических особенностях вашего метаболизма, о диетах можно забыть навсегда, впрочем, как и о лишних килограммах.

Что такое «Colorfood»?

Среди множества методов похудания есть более трех сотен разных диет, специальные таблетки, спортивные программы, психологическая коррекция пищевого поведения и многое-многое другое. Все эти способы объединяет то, что в рассчет не принимается самое главное — причина возникновения лишнего веса. А, между тем, она вполне банальна и лежит на поверхности. Ненужные килограммы — результат нарушения обмена веществ. Ученые генетики и диетологи потратили не один год на создание основ новой науки — нутригеномики, которая изучает связь между питанием, обменом веществ и генами человека. Итогом работы специалистов лаборатории стало создание программы питания «Colorfood», которая на основании генетического теста, позволяет в индивидуальном порядке подобрать продукты, подходящие именно вам.

Как это работает?

Для генетического анализа вам понадобится всего лишь сдать образец вашего ДНК, то есть собрать слюну в специальную пробирку и отправить ее с курьером в лабораторию. На основании данных анализа вы получите ID-карту, на которой и будет собрана вся нужная вам информация. Суть программы в том, что за время ее подготовки, более 1000 продуктов было протестировано и промаркировано специальными значками. Они то и находятся на обеих сторонах вашей карты. Продукты поделены на четыре категории: три из них вы можете употреблять в рамках здорового питания в разных пропорциях, а одна, как не прискорбно, является табу. Каждый раз, когда вам захочется съесть чего-нибудь вкусненького, вы просто ищите наименование продукта в классификаторе и сверяете значок со своей картой. Вот и все.

Почему именно «Colorfood»?

«Colorfood» — это не диета. Вам больше не нужно считать калории, а содержание жиров и углеводов в пище отныне не имеет для вас никакого значения, вся нужная информация закодирована в персональной ID-карте и расшифрована в каталоге продуктов и блюд, а рецепты находятся в специальной брошюре. Сдав ДНК-тест однажды, вы сможете питаться по этой системе всю жизнь, а значит, всегда поддерживать свой идеальный вес без труда. В программу также входит анализ типа и интенсивности физической нагрузки, которая подойдет именно вам, что позволит усилить эффект системы питания.

Вот он, самый главный секрет здорового и стройного тела — сбалансированный обмен веществ. Отныне и впредь пользуемся этой информацией и худеем на здоровье!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×