Best Detox в Грузии
23 Июня 2015

Best Detox в Грузии

Программа Best Detox от BestClub.space – это выездная оздоровительная спортивная детокс‐программа, цель которой сделать вас здоровее, чище и стройнее; наполнить силами и жизненной энергией; настроить на новый, качественно более высокий образ жизни. А заодно получить массу впечатлений от знакомства с новой страной и новыми людьми. 

Продолжительность оздоровительного детокс-тура составит 6 дней, в течение которых гостей ждет насыщенная спортивная и детокс-программа: хайкинг, йога, велоспорт, массажи, правильное питание, а также массаж тела и лица. Гостей программы примет отель Rooms Hotel Kazbegi – дизайнерский отель в живописном и уединенном месте, неподалеку от одной из самых высоких горных вершин Центрального Кавказа, горы Казбек. За йогу будет отвечать приглашенный инструктор Елена Кан. Елена практикует йогу с 2002 года. В 2005 году она получила сертификат института йоги RIMYI: Introductory II и начала преподавать. Специализация Елены — айенгара-йога.

Функциональные тренировки и хайкинг будет проводить команда профессиональных тренеров Airfit.ru. Они регулярно организуют персональные и групповые занятия спортом на свежем воздухе в Москве и за границей.

Оздоровительное меню тура разработает шеф-­повар проекта Foodandmood Наталья Униятова. В основе меню — сыроедческие блюда и зеленые детокс-соки от #ничеголишнего. Ну и конечно всех участников ждут spa-процедуры, массажи и наборы специальной органической косметики.

Прилив жизненных сил, избавление от лишних килограмм и стрессов гарантировано.

Место и дата проведения: 1 - 8 июля 2015, Грузия, Кавказские горы

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×