Изменить к лучшему: секреты здорового образа жизни
11 Февраля 2015

Изменить к лучшему: секреты здорового образа жизни

Решение изменить что-то в своей жизни обычно приходит по понедельникам. Мы садимся на диету, начинаем бегать, заниматься йогой или клянемся себе ложиться не позже 22:00. А все ради того, чтобы наш образ жизни хоть чуть-чуть стал напоминать здоровый, рацион — сбалансированный, а тело — идеальное. 

Осмелившихся на самостоятельный путь к такой мечте ждет немало испытаний: соблазны подстерегают на каждом шагу. Хорошо, если есть «подруга по команде», которой можно пожаловаться на несправедливость мира, пока муж уплетает пиццу с пепперони перед телевизором! А если такой подруги нет — кажется, придется тяжко.

Маша и Тома — две счастливые мамочки, которые в свое время нашли друг друга, а теперь взялись помогать тем, кому отчаянно хочется измениться, но не хватает ни сил, ни времени, ни желания. Девушки нашли свой собственный эффективный и, что немаловажно, легкий способ следить за собственными красотой и здоровьем, сочетая основы правильного питания и ежедневную физическую нагрузку, конечно, в пределах разумного.

В программе «Body&Soul» интересующиеся найдут кладезь советов, среди которых и главные постулаты о здоровом питании, маленькие, но приятные секреты из beauty-сферы и различные способы поддержания физической активности. Из этих рекомендаций вы, как из конструктора, сможете собрать свою собственную формулу идеального дня, и с ее помощью наконец-то достигнуть поставленной цели.

Сами девушки уверены, что для того, чтобы изменить свой внешний вид, нужно сначала измениться изнутри. Вслед за переменами в образе жизни и мышления, придут и долгожданные внешние метаморфозы, причем, без особого труда.

Поддерживают своих подопечных Маша и Тома и словом и делом — через телефон или интернет. Ежеминутно подвергаться контролю со стороны это, конечно, сложнее, чем просто повесить амбарный замок на холодильник, но дело тут не только в онлайн-инспекциях, суть в формировании ответственности за достижение цели, которая, как обычно, полностью ложится на нас самих.

В общем, если вы уже приняли решение измениться, но не знаете, с чего начать, рекомендуем обратить внимание на занятия по программе «Body&Soul», а тем, кто думает, что он еще не готов — сначала вдохновиться инстраграмом девчонок, а потом тоже присоединиться к рядам желающих заполучить идеальное тело. Поторопитесь, дамы, сезон бикини приближается! 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×