Бюро находок: органические пасты для детей с фруктовыми вкусами
25 Августа 2014

Бюро находок: органические пасты для детей с фруктовыми вкусами

Английская марка Montcarotte - лучшее из того, чтобы было придумано человечеством для ухода за зубами. Отбеливающие программы и кремы – гомеопатические и органические, успокаивающие маски для снятия чувствительности, шелковые ленты для зубов и зубные кисти (именно так здесь именуют зубные щетки) не просто очень качественны и полезны, но еще и невероятно хороши собой, так что украсят своим присутствием любую полочку в ванной.

А еще у этих зубных кистей завораживающе прекрасные названия, например, «Винсент Ван Гог» или «Пьер Огюст Ренуар». Но самое главное, что недавно Montcarotte выпустили линию для детей и, если до сих пор чистка зубов для вашего малыша была скорее тяжелой повинностью, то теперь вас ждут самые счастливые утра и вечера.

Всего в линейке 5 зубных гелей. Для простоты запоминания и еще большего покорения детских сердец, каждый из них «одет» в тюбик своего фирменного цвета: розовый – розовая груша, сиреневый – ягодка вишня, зеленый – зеленое яблоко, желтый – сладкий банан, голубой – нейтральный. К каждому из гелей можно подобрать щетку, то есть кисть соответствующего цвета. Прозрачные гели восхитительно пахнут и обладают абсолютно натуральными вкусами. Они специально созданы для молочных зубов, так что их можно использовать даже у самых маленьких детей.

В состав геля входят: фториды и кальций, которые отвечают за укрепление эмали, ксилит, отвечающий за защиту от кариеса и витамин Е, который успокаивает и снимает воспаление десен. Не стоит беспокоиться, если ваш ребенок случайно проглотит небольшое количество геля – он не содержит: парабены, силиконы, лаурил сульфат натрия, антисептики (Триклозан), искусственные красители, искусственные подсластители, искусственные консерванты и искусственные загустители.

Купить можно тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×