Улыбка на миллион от Insmile Dental Lounge
27 Февраля 2015

Улыбка на миллион от Insmile Dental Lounge

Искренняя и красивая белозубая улыбка — это то, чем хочется похвастаться, пожалуй, каждому. И если первое — результат внутренней гармонии и работы над собой, то второе можно смело доверить профессионалам. 

Первая в России лаунж-студия профессионального ухода за улыбкой Insmile Dental Lounge — это самый настоящий спа-салон для вашей полости рта. Здесь вам не только проведут все необходимые косметические и гигиенические процедуры, но и научат, как правильно ухаживать за красотой улыбки.

Четыре программы на выбор: от базового уходового комплекса, стоимостью 3950 рублей, до эксклюзивной Insmile Whitening System, которая гарантирует отбеливание эмали на 19 тонов. А также целая коллекция лучших профессиональных средств для гигиены полости рта из Японии, Швейцарии, Италии, Франции, Англии и США, и возможность индивидуально подобрать и приобрести их прямо в студии.

Ангелы InSmile позаботятся о вашем комфорте: во время процедуры вам предложат посмотреть любимый фильм с помощью 3D-очков или послушать музыку, сидя в уютном кресле, а если будет прохладно — накроют мягким пледом. 

Особое внимание рекомендуем обратить на программу, предназначенную специально для будущих мам — она является максимально безопасной и направлена на предотвращение кариозных процессов и насыщение зубов кальцием. 

Напоследок команда InSmile даст полезные рекомендации по профилактической гигиене полости рта, но даже если благодаря им вы сможете самостоятельно поддерживать красоту своей улыбки, гарантируем, вам все равно захочется вернуться в этот красивый и уютный лаунж. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×