Тот еще fashion фрукт
14 Августа 2015

Тот еще fashion фрукт

В наше нелегкое Instagram время трудно чем-то удивить и по-настоящему выделиться из массы – фильтры в VSCO у всех одинаковые. Поэтому, как не увеличивай контраст картинки, если ты «пустышка», то ты «пустышка». Кто из нас не хотел бы оказаться на страничке знаменитости, а еще лучше сделать с ней совместное селфи? И знаете, кому повезло больше всего? Авокадо! Или, как принято его называть на английском языке, «alligator pearl» – «аллигаторовой груше»!

В чем же секрет этого фрукта, а авокадо, если разобраться, именно фрукт, а не овощ?

Существует мнение, что авокадо ­обладает «эффектом Опры» (вы, наверняка, слышали про этот эффект – все, к чему прикасается Опра Уинфри, становится золотом, ну в крайнем случае очень успешным делом) среди фруктов и овощей. Судите сами: его не нужно готовить, а чистить –одно удовольствие, он богат витамином Е, калием (противоаритмические свойства) и мощным антиоксидантом – глютатионом.

Авокадо красивый, и главное подтверждение этому факту – сотни его фото в Instagram звезд. Если вы сделали зерновой тост с авокадо, перцем и соком лайма, вы практически создали маленькое произведение искусства. В общем, картинки для вдохновения, а авокадо – для здоровья и красоты.

instagram-karliekloss-avocado.jpg@karliekloss

instagram-oliviawilde-avocadotoast.jpg@oliviawilde

instagram-oprah-avocado1.jpg@oprah

instagram-jessicaalba-avocado.jpg@jessicaalba

@irenaponaroshku

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×