14-16 ноября 2019 года остеопат-педиатр мирового уровня в Москве
13 Ноября 2019

14-16 ноября 2019 года остеопат-педиатр мирового уровня в Москве

Кок Венг Лим, один из ведущих остепатов-педиатров в мире, практикует в госпитале в Лондоне, в отделении для недоношенных детей.

Уже в 1989 году Доктор Закончил Британскую Школу Остеопатии, а в 2004 получил Магистерскую степень по Остеопатии (акушерство-гинекология и нейроанатомия) в Университете Гринвича.

Кок Венг посвятил себя детям, с момента основания (1991) он практикует в Остеопатическом Центре для Детей. Сейчас работает в клинике в отделении интенсивной терапии новорожденных в составе мультидисциплинарной команды, где ведутся дети с проблемами, ассоциированными с преждевременными родами.

В России Доктор проводит постдипломное обучение в краниальной сфере на базе Европейской Школы Остеопатии. В рамках партнерского сотрудничества проводит супервизию клинической работы ведущих остеопатов Москвы.

14 ноября 2019 года доктор будет давать консультации офтальмологам и их пациентам в сети клиник «Ясный взор» и КЦОМ «Остеон». В остальные дни – вести семинары для студентов Европейской школы Остеопатии.

Последнее время большое внимание уделяется междисциплинарному подходу в педиатрии и офтальмологии, что существенно позволяет повысить эффективность проводимого лечения. Взаимодействие профильных специалистов с остеопатами необходимо, чтобы выстроить единую систему восстановления организма, только понимание его целостности не позволяет изолированно подходить к лечению отдельных структур и систем.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×