В ноябре можно бесплатно проконсультироваться у гинеколога-репродуктолога
8 Ноября 2019

В ноябре можно бесплатно проконсультироваться у гинеколога-репродуктолога

Сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник, которая уже много лет успешно занимается вопросами диагностики и лечения бесплодия, проводит сразу несколько акций для пациентов, которые имеют проблемы с зачатием.

Бесплодие уже давно не является приговором. Возможности современной медицины позволяют достичь наступления беременности и рождения здорового малыша даже в самых сложных случаях. Однако одним из важных факторов, влияющих на успех, является время, поэтому затягивать с визитом к врачу нельзя.

В ноябре Нова Клиник предлагает записаться на первичную консультацию к гинекологу-репродуктологу бесплатно или со скидкой 50% (в зависимости от выбора врача). На приеме, который супругам желательно посетить вместе, доктор задаст все необходимые вопросы, внимательно изучит имеющуюся у пациентов на руках медицинскую документацию, проведет осмотр и УЗИ малого таза. На основании этих данных доктор определит объем обследования и рекомендует оптимальные методы лечения.

Если вы собираетесь вступить в программу ЭКО по ОМС в Нова Клиник, запишитесь на бесплатную консультацию к врачу-эндокринологу. Нарушения функции желез внутренней секреции нередко становятся причиной снижения репродуктивной функции и невынашивания беременности. Врач проанализирует возможные риски и даст необходимые рекомендации.

Кроме того, по вторникам все пациенты имеют возможность записаться на первичный прием к эндокринологу со скидкой 50%.

Генетические нарушения - одна из причин неудачных попыток ЭКО, прерывания беременности, а также рождения ребенка с наследственными заболеваниями или хромосомными аномалиями. Проведение ПГТ (преимплантационного генетического тестирования) позволяет перенести в матку только те эмбрионы, у которых нет такого рода изменений. Это исследование, в частности, рекомендуется, если возраст будущей мамы превышает 35 лет или в семье имеются наследственные заболевания. В ноябре Нова Клиник предлагает записаться на бесплатную консультацию генетика перед проведением ПГТ в рамках программы ЭКО.

Кроме того, на протяжении последнего месяца осени вы можете:

  • пройти обследование перед беременностью со скидкой 20% (для женщин);
  • получить год хранения яйцеклеток в подарок, если планируете вступить в программу отложенного материнства;
  • записаться на бесплатную консультацию к акушеру-гинекологу по программе ведения беременности.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×