Будущей маме на заметку: акции в клинике "Нова Клиник"
20 Сентября 2019

Будущей маме на заметку: акции в клинике "Нова Клиник"

Беременность – один из самых прекрасных периодов в жизни каждой женщины. Чтобы проблем с зачатием не возникло, а ожидание малыша было легким и приятным, подготовиться к этому событию нужно заранее.

В сентябре в сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник» проводятся сразу 2 акции, которые будут актуальны для будущих мам.

Обследование перед беременностью со скидкой 20% для первичных пациентов

Чтобы риск осложнений был минимальным и кроха родился здоровым, убедитесь в том, что ваш организм полностью готов к будущей беременности. В рамках акции Нова Клиник предлагает пройти комплексное обследование по цене 29 000 рублей вместо 36 180 рублей.

Обследование включает в себя различные анализы (на флору, ИППП, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, TORCH-комплекс, мазок на онкоцитологию), УЗИ (органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы) и расширенную кольпоскопию. Акция также предполагает первичную консультацию акушера-гинеколога и повторный прием по результатам проведенных исследований.

Бесплатная консультация акушера-гинеколога по программе ведения беременности

Жизнь и здоровье вашего будущего ребенка во многом зависят от того, как будет осуществляться наблюдение за его состоянием вплоть до родов. Нова Клиник предлагает индивидуальную программу, учитывающую анамнез, возраст будущей мамы и состояние ее здоровья. Все акушеры-гинекологи сети центров репродукции и генетики имеют успешный практический опыт ведения беременности (в том числе многоплодной) и знают, как действовать при повышенном риске различных осложнений. Однако часто роль играет не только профессионализм доктора, но и взаимопонимание между ним и будущими родителями. Убедиться в том, что вы нашли «своего» врача можно, только пообщавшись с ним. В сентябре Нова Клиник предлагает вам записаться на бесплатную консультацию к акушеру-гинекологу, чтобы получить все необходимую информацию о программе ведения беременности и познакомиться с доктором.

Другие акции

Нужно отметить, что в сентябре 2019 года в Нова Клиник проходят акции не только для будущих мам. Если вы еще не готовы к рождению малыша, но планируете беременность в будущем, у вас есть возможность вступить в программу отложенного материнства со скидкой 10%.

Консультация репродуктолога со скидкой 50% будет актуальна для тех пар, которые столкнулись с проблемой бесплодия. Если вы уже делали ЭКО, но попытки завершились неудачей, запишитесь на врачебный консилиум в Нова Клиник за 8900 рублей. Вашу проблему обсудят различные специалисты. В зависимости от того, каким был анамнез, это могут быть эмбриолог, андролог, генетик, эндокринолог, гемостазиолог. Практика показывает, что взаимодействие между врачами позволяет провести тщательный анализ предыдущей попытки и внести необходимые коррективы, тем самым значительно повышая шансы на успех в следующем цикле ЭКО.

Нарушение функции желез внутренней секреции – одна из частых причин бесплодия и проблем с вынашиванием беременности. В сентябре вы имеете возможность записаться на прием к эндокринологу по вторникам со скидкой 50%. Если же вы планируете делать в Нова Клиник ЭКО по ОМС, первичная консультация этого врача будет для вас бесплатной.

Хромосомные нарушения могут стать причиной неудачного ЭКО, выкидыша на раннем сроке или рождения ребенка с генетической патологией (например, с синдромом Дауна). Проведение преимплантационного генетического тестирования перед переносом эмбрионов в полость матки дает возможность повысить шансы на успех программы ЭКО и предупредить хромосомные аномалии у будущего малыша. В рамках акции стоимость преимплантационного генетического тестирования эмбрионов методом NGS в Нова Клиник снижена с 36 000 до 29 900 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×