Детские мастерские в ресторане 45°/60° каждое воскресенье
7 Февраля 2017

Детские мастерские в ресторане 45°/60° каждое воскресенье

В новом мясном ресторане 45°/60° на улице Щепкина, 31 запустили серию тематических детских мастерских, которые будут проходить по воскресеньям с 15:00 до 18:00. Бесплатные мастер-классы для самых маленьких гостей от 3 лет проводятся профессиональными педагогами и нацелены на развитие творческого мышления.

В февральском расписании собрано четыре мероприятия, некоторые из которых приурочены к праздникам:

● 5 февраля. Изготовление мягких игрушек и брелоков из фетра.

● 12 февраля. День святого Валентина. Открытки-валентинки в технике скрапбукинг своими руками.

● 19 февраля. Всемирный День кита. Изготовление морских бутылочек с желаниями, украшенных камнями, ракушками и зеленым мхом.

● 26 февраля. Масленица. Народные игры с весельчаком Емелей и изготовление кукол из декоративной соломы, ярких тканей, цветных лент и нитей.

Пока дети занимаются, родители могут отдохнуть и попробовать блюда из меню 45°/60° от шеф-повара Владимира Климова. Здесь обязательно стоит обратить внимание на стейки из мяса сухого вызревания (от 30 до 60 дней), нежные телячьи щечки с картофельными ньюкками, томленую лопатку ягненка с овощами и травами, жаркое из бычьих хвостов с белой фасолью, карпаччо и тартар из мраморной говядины. Салаты, супы и горячие блюда подают щедрыми порциями. Любителям морепродуктов шеф-повар рекомендует обратить внимание на коул слоу с крабом и домашним соусом из маракуйи, стейк из палтуса с чесноком и томатами, а также гребешки, осьминоги, кальмары и аргентинские лангустины, приготовленные в хоспере. В десертной карте представлена классика - от мильфея на тончайших коржах до нежного домашнего яблочного пирога, которые непременно придутся по вкусу маленьким гостям.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×