Валентинки Love is... от Molecule project
10 Февраля 2017

Валентинки Love is... от Molecule project

С 10 по 14 февраля в бутиках Molecule, где представлены ароматы парфюмерных домов Ormonde Jayne, Kilian, Creed, Memo, Atelier Cologne, Serge Lutens, Molecule и других, ко Дню всех влюбленных появятся дизайнерские открытки на тему Love is...

Валентинки, которые предлагается приложить к подарку, можно найти в бутиках Molecule на Патриарших, Неглинной, в Крокус Сити Молле, в гостинице «Radisson Royal», а также в Санкт-Петербурге и Сочи.

Кстати о подарках: на открытку можно нанести несколько капель любимого аромата, которые накануне праздника продаются с большой скидкой.

Какие духи выбрать? Подумайте, о каких чувствах вы хотите рассказать своим возлюбленным.

О страстной и чувственной любви расскажут Passionate Love и Sensual Love от Ormonde Jayne, о настойчивой — Love, don’t be Shy от Kilian. О роковой, влекущей, дерзкой — K by Killian, в уникальных флаконах ручной работы.

О манящей и чарующей намекнет Love in Black от Creed, о тайных чувствах — ароматы Moresque, всю нежность раскроет аромат парфюмера Роже Дава в Amore Mio, а приятные ощущения и воспоминания воскресят ароматы MEMO.

Не забудьте про магию Esсentric Molecules — безпроигрышный вариант. О самых нежных и теплых чувствах поведают уходы для тела diptyque и свечи , Byredo.

Клайв Кристиан, Романо Риччи, Пьер Монталь — лучшие парфюмеры мира помогут вам рассказать о своей любви через культовые ароматы, которые уже соединили не один десяток сердец.

Подробности тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×