Театр «Модерн» открывает детскую театральную студию
18 Марта 2017

Театр «Модерн» открывает детскую театральную студию

2 апреля откроется театральная студия в театре «Модерн» для детей от 7 до 15 лет. В этот день художественный руководитель театра, где соблюдают русские традиции и в то же время открывают двери для для новых современных авторов, Юрий Грымов проведет мастер-класс и расскажет об обучении. Кастинг в детскую студию пройдёт 30 марта.

Все желающие могут прийти на кастинг в детскую студию 30 марта, который начнется в 15.00 в Театре «Модерн». Для участия в отборе ребёнку необходимо приготовить стихотворение или прозу, а также песню.

«В нашей студии мы не только готовим детей-актёров, но и знакомим ребят с профессией. Нам важно инвестировать в своего зрителя уже сегодня, чтобы через несколько лет он приходил к нам уже подготовленным», – рассказал художественный руководитель Театра «Модерн» Юрий Грымов.

Открытие студии состоится 2 апреля с мастер-класса Юрия Грымова. Далее свои мастер-классы проведут: актриса театра и кино Анна Ардова, джазовая вокалистка, участница шоу «Голос» Этери Бериашвили, преподаватель по вокалу и музыкальный руководитель Валерия Брейтбург, актриса мюзиклов Наталия Быстрова, режиссёр, хореограф, наставник шоу «Танцы» Егор Дружинин, актёр театра и кино, телеведущий Оскар Кучера, актёр театра и кино, телеведущий Александр Олешко, актёр театра и кино, телеведущий Михаил Полицеймако и многие другие.

Предметы обучения:

• Актёрское мастерство — 2 раза в неделю по 90 минут.

• Сценическая речь — 1 раз в неделю по 60 минут.

• Вокал — 2 раза в неделю по 60 минут.

• Хореография (классическая, современная) — 2 раза в неделю по 90 минут.

Мастер-классы

2 раза в месяц по воскресным дням для всех учащихся будут проводиться мастер-классы приглашёнными педагогами из учебных заведений высшей школы, а также известными деятелями искусства и культуры. Вместе с ребенком мастер-класс может посещать один из родителей.

Заявку на участие в кастинге можно сделать по e-mail: school@modern-theatre.ru

Подробности тут

Время: кастинг 30 марта, 15.00

Стоимость: 15 000 рублей в месяц

Адрес: Спартаковская пл., 9/1, +8 (985) 231-99-20

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×