Видео-коллекция Московского зоопарка на «YouTube Детям»
20 Марта 2017

Видео-коллекция Московского зоопарка на «YouTube Детям»

Московский зоопарк представил семейную коллекцию видео для приложения «YouTube Детям». Авторы плей-листов культурные и образовательные учреждения, а также российские знаменитости, которые создают подборки из своих любимых видеороликов

В плейлисте собраны образовательные и развлекательные истории про животных, природу и охрану окружающей среды. Что за звуки издают разные звери, какие пингвины обитают в тропиках, где живут кольцехвостые лемуры, сколько весят белые медведи, что такое красная книга и многое многое другое теперь можно узнать из видео-коллекции Московского зоопарка на «YouTube Детям».

https://docs.google.com/drawings/d/sKtjCAyNkTI2PwtwiN38_Yw/image?w=602&h=292&rev=3&ac=1

«Зоопарк — это всегда добро и пример гармоничных отношений между природой и человеком. Не покидая центра мегаполиса, вы можете совершить кругосветное путешествие и познакомиться с самыми разными представителями мировой фауны в Московском зоопарке. Теперь это путешествие можно совершить и в приложении «YouTube Детям», для которого мы подобрали самые интересные видео о животных со всего мира», — сказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Интерактивное приложение «YouTube Детям» для всей семьи предлагает качественный образовательный и развлекательный контент, который рассчитан на детей до восьми лет. Сервис доступен для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Малышей он порадует своим ярким дизайном и интересными роликами, а мамы и папы оценят функцию родительского контроля и другие полезные опции, которые делают просмотр видео более безопасным.

Специально для «YouTube Детям» культурные и образовательные учреждения, а также российские знаменитости создают детские подборки из своих любимых видеороликов. Так например, зимой пользователи сервиса познакомились с плейлистом, подготовленным Туттой Ларсен, теле-и радиоведущей, создателем канала для родителей TUTTA.TV

Подробности и видео можно посмотреть тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×