Открытие детского кино-проекта "8" в Еврейском музее и центре толерантности
13 Апреля 2017

Открытие детского кино-проекта "8" в Еврейском музее и центре толерантности

На прошлой неделе состоялось открытие детского кино-проекта "8" в Еврейском музее и центре толерантности. Кино-проект 8 — это 8 занятий, посвящённых 8 основным этапам кинопроизводства. В результате дети смогут самостоятельно продюсировать, писать небольшие сценарии, делать раскадровки, снимать небольшие собственные ролики и ремейки известных фильмов, озвучивать и монтировать их.

Итогом курса будет просмотр видео, созданного выпускниками курса.

Команда:

Иван Ридм — монтаж. Работал монтажером в Нтв-плюс. Занимался благотворительными проектами для детей. В данный момент является независимым режиссером, занимается съемками музыкальных клипов и рекламных роликов. Работает в ellimoscow и riseshine.ru

Саша Пас — звукорежиссура. В 2002 году закончил ГУУ по специальности социолог. В 2006 году закончил Британскую Высшую Школу Дизайна. В 2007 обучался в Институте проблем современного искусства. Саша работал креативным продюсером хип-хоперы «Копы в огне» , первого иммерсивного спектакля в России «НОРМАНСК» , спектакля-променада «Пирамида» , «Мила», а также «Music from Nowhere» в Лондоне. Художественный Руководитель Le Cirque de Charles la Tannes и основатель образовательного проекта Playtronica. Из последних проектов — музыкальный спектакль-променад «Шшшшшь» для детей 6+ в театре «Практика» .

Мария Баранова — грим. Закончила Московскую Школу Визажистов по полному курсу «Художник по макияжу». Работала на показах Etro, на неделях высокой моды в Москве. Для журнала Harpers Bazaar. В данный момент является официальным гримером проекта Black Russian.

Анастасия Великородная — актёрское мастерство. Настя — выпускница Школы-студии МХАТ(2015), актриса Мастерской Дмитрия Брусникина. Она играет в спектаклях «Это тоже я», «Переворот», «Конармия», «Наташина мечта», «Выключатель»,«Бесы»,«СЛОН», «Второе видение»,«Кандид», «Сван» и др. А также, является режиссером детского музыкального спектакля-путешествия «Шшшшшь».

Варвара Соломонова — раскадровка. Закончила МГЛУ, училась в Британской Высшей Школе Дизайна. Работала в театре «Практика», проводила мастер-классы для детей от 2 до 12 лет. Участвовала в различных Детских Медиа Мастерских: Фестиваль «Золотая осень», Фестиваль «Московское кино», Фестиваль «Снова в школу», Макгаффин Фест, Фестиваль «Яркие люди» (мастер-классы по анимации и gif-анимации); мастер-классы в ГБУ ЦССВ «Спутник», ГБУ «Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина». Была вожатой летнего лагеря на винзаводе. Была экскурсоводом ExploRussia. Владеет техникой шелкографии, линогравюра, монопринтинг, рельефное тиснение, марблинг, ассамбляж, сканография и многое другое. Преподает английский язык детям и взрослым.

Александр Легчаков — драматургия.Окончил МГЭИ, в 2007 году успешно защитил диссертацию. Преподавал в МГУ, РГГУ, МГЭУ. Изучает системы национальных ценностей. Александр - автор идеи спектакля «Копы в огне», а также драматург и актёр. Режиссер и сценарист шоу «Фантомас. The box» - театр – варьете. Александр также является сценаристом и режиссёром оперы-променад «Пиковая Дама» в Усадьбе А. А. Гончарова — Филипповых. Также, в копилке успешных проектов Александра - «Выход в город» для компании Nike. Аудиопроменад - театральный проект нового формата.

Запись на проект ограничена. Возможно посещение определенных занятий.

Обязательная регистрация через: сайт, почту child@jewish-museum.ru или по телефону +7 495 645-05-50 доб. 159, 270 .

Стоимость 1 занятия - 1000 р.

Возраст: 8 - 12 лет.

Время: 16:00-18:00

Даты проведения: 6, 9, 13, 19, 20, 24, 25, 27.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×