Самая многодетная семья в мире ждёт 20 ребенка
6 Апреля 2017

Самая многодетная семья в мире ждёт 20 ребенка

41-летняя Сью и 46-летний Ноэль, живущие в городе Хейшем, опубликовали в соцсетях новость о том, что вскоре у них родится 20 по счёту ребёнок. Как говорят сами родители, собирались остановиться на 18 малыше. Но потом случайно появился 19, и они опять вошли в азарт.

Своего первого ребенка Сью родила, когда ей было 14 лет. Следующие 17 лет они явно не тратила даром: за это время у них с мужем родились еще 18 детей. Последний малыш появился на свет в июне прошлого года. И вот счастливая пара обьявила, что снова ждут пополнения. Дети гадают, кто будет следующий: мальчик или девочка — в чьей команде будет пополнение, а родители снова подсчитывают семейный бюджет.

21 булка хлеба, 63 литра молока, 14 коробок хлопьев для завтрака и 28 рулонов туалетной бумаги — Рэдфорды активные пользователи соцсетей и участники собственного реалити-шоу в Великобритании. Они с удовольствием рассказывают о своей жизни и с не понимают, как в семье может быть только один или два ребенка. При этом они являются самой обычной семьей — Сью занимается домашним хозяйством и ухаживает за младшими детьми, а Ноэль работает в пекарне, помогает старшим отвозит их в школу на микроавтобусе, закупает продукты и прочие предметы для домашнего обихода.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×