На Поклонной горе откроется веревочный городок
5 Апреля 2017

На Поклонной горе откроется веревочный городок

16 апреля в парке Победы на Поклонной горе для посетителей откроется верёвочный городок. Три яруса с 60 препятствиями разной сложности, общей высотой до девяти метров и главное преимущество — непрерывная роликовая система страховки посетителей, которая позволяет не ограничивать свой путь на всем маршруте, двигаться в любом направлении и не переживать о безопасности.

Всего в парке будет 60 препятствий: подвесные мосты из канатной сетки и брёвен, змейка из досок, переправа с деревянными перилами и многие другие. Верёвочный парк разделят на три яруса по уровню сложности препятствий — чем выше, тем сложнее.

Городок будет отличатся от других веревочных парков тем, что на маршрутах не будет фиксированного направления — его можно выстраивать самостоятельно. Дело в том, что в большинстве парков действует тросовая система страховки. Посетители ограничены лишь несколькими прямыми маршрутами, пройти все препятствия за один раз не получается. А здесь на каждой опоре будут установлены сплиттеры, благодаря которым можно выбрать движение ролика в любом направлении. Система позволит гулять по всем ярусам городка. На первом ярусе парка расположены препятствия для детей от 4 до 9 лет, на втором и третьем — для детей от 9 лет и старше без ограничений.

Подробности тут

Время: круглосуточно

Стоимость: от 400 рублей

Адрес: улица Братьев Фонченко, 7, +7 (499) 148‑83-00

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×