Совместный проект Hasbro и Дневник.ру
19 Апреля 2017

Совместный проект Hasbro и Дневник.ру

Компания Hasbro и бренд «Трансформеры», совместно с порталом Дневник.ру, запустили проект, который в игровой форме учит ребенка ставить перед собой цели и добиваться результата. За хорошие оценки ученики получают баллы, которые потом обменивают на промо-коды для получения скидки на продукцию бренда «Трансформеры» или используют для игр на сайте.

Механика участия довольно проста – школьнику необходимо пройти авторизацию на сайте Дневник.ру, после чего ему будет предложено выбрать из списка пять предметов, по которым он хотел бы подтянуть свой средний балл. За каждый выбранный предмет ученику начисляются бонусы, которые можно преумножить, повышая свою успеваемость и участвуя в дополнительных активностях, организованных проектом. Несколько раз за все время проекта у пользователей есть шанс конвертировать набранные очки в промо-код, с помощью которого можно приобрести любого понравившегося «Трансформера» со скидкой от 10% до 40%. Придется приложить определенные усилия – код получат только те пользователи, которые действительно успеют улучшить свой средний балл.

Образовательный проект «Трансформеры» и Дневник.ру является логичным продолжением философии бренда, ведь «Трансформеры» учат детей становиться лучше, верить в себя и свои силы, идти к поставленным целям. Цель акции – помочь родителям привлечь детей к учебе, мотивировать к получению новых знаний, научить верить в себя, ставить смелые цели и достигать их в честной борьбе.

Акция продлится с 3 апреля по 31 мая.

Подробную информацию о проекте можно узнать тут.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×