Растим атлета и выбираем спортивный комплекс
5 Сентября 2016

Растим атлета и выбираем спортивный комплекс

Осень. Опять льет дождь. О прогулке можно пока забыть. Вы переделали со своим непоседой массу дел: почитали, полепили, собрали пазл и даже напекли блинов для папы, а он еще полон энергии? Лучшим решением станет покупка домашнего спортивного комплекса. Оказывается, оборудовать увлекательное спортивное пространство для непоседливого малыша совсем несложно.

Спортивный комплекс «Грейс»

Ваш малыш не сможет спокойно пройти мимо этой яркой спортивной мини-площадки. Ему обязательно захочется полазить по шведской стенке и по пиратской сетке, повисеть на турнике, съехать с горки, а потом, перевернув ее, забраться по ней же по поперечным перекладинам. Горку можно заменить на импровизированный скалодром. Также можно забраться по канату или по веревочной лестнице, покрутиться на кольцах или повисеть на трапеции. А внизу всегда подстрахует толстый гимнастический мат.

Материал: сосна (стойки), береза (перекладины).

Допустимая нагрузка: 80 кг.

Спортивный комплекс «Ранний старт»

Этот спортивный уголок – отличный помощник для мам малышей самого раннего возраста. Он понравится деткам от 7 месяцев и до 4-5 лет. Очень удобен тем, что нет необходимости крепить его к стенам или потолку. Комплекс можно разобрать и взять с собой, например, на дачу, а можно поставить во дворе. Высота этого спортивного сооружения всего 110 см. Вы можете оснастить его горкой, кольцами, трапецией, веревочной лестницей, повесить сетку и гамак, можете даже поставить игровой домик, а можете взять и перевернуть весь комплекс на бок, и новый мини-стадион готов.

Материал: металл.

Спортивный комплекс «Теремок»

Этот яркий спортивный комплекс тоже подойдет для детей самого разного возраста. Его высота 140 см или 170 см. Он достаточно компактен и поместится даже в небольшую квартиру, не требуя дополнительного крепления ни к полу, ни к стенам, ни к потолку.

В комплекте входит все, что так нравится ловким и любознательным юным спортсменам: горка и скалодром, канат и качели, кольца и трапеция, лестница и рукоход, гладиаторская сетка и конечно мат.

Материал: металл или дерево.

Спортивный комплекс «Веселый непоседа»

Этот спортивный мини-стадион понравится всей семье: от новорожденных до пап и мам. Веселая сине-желтая с красным расцветка, множество навесного оборудования и при этом безусловная компактность делают комплексы этой серии очень популярными. Крепится комплекс враспор между полом и потолком. Каждый найдет себе снаряд по душе: тут есть и шведская стенка с прорезиненными ступенями, и пиратская сетка, турник и рукоход, скалодром и горка, гимнастические кольца и канат, трапеция и веревочная лестница, лаз-змейка.

Материал: металл, пластик.

Допустимая нагрузка: 150 кг, на навесное оборудование 75 кг.

Спортивный комплекс «Карусель»

«Карусель» - это целая серия спортивного оборудования для вашего дома. Огромное преимущество этого комплекса – на нем можно заниматься спортом всей семьей, остается только выбрать желаемую комплектацию: шведская стенка с прорезиненными перекладинами, турник, кольца, трапеция, канат, брусья, веревочная лестница, качели, баскетбольная корзина, лаз-змейка, гимнастические маты. Широкая палитра цветов поможет легко вписать этот комплекс в интерьер комнаты. Закрепить его можно враспор между полом и потолком.

Материал: металл.

Допустимая нагрузка: 100 кг.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×