Романтическое путешествие: свидание в Грузии
8 Февраля 2018

Романтическое путешествие: свидание в Грузии

Пока идут споры стоит ли отмечать День святого Валентина в России, можно еще успеть выбрать для своей половинки нечто интересное. Согласитесь, ну какая разница, если ты влюблен: можно делать и получать подарки хоть каждый день. А чтобы удивить и поразить в самое сердце, психологи, астрологи и просто знающие люди советуют сменить обстановку. Уик-энд в Казбеги и в романтичном Тбилиси запомнится вам надолго. Отели Rooms приглашают отпраздновать здесь день любви: приятные бонусы и скидки - отличная возможность наконец-то поехать в прекрасную Грузию.

Rooms Hotel Kazbegi по праву считается одним из самых романтичных мест в Грузии. Чистейший воздух и вид на храм Гергети у подножья горы Казбек, открывающийся с просторной террасы отеля, никого не оставит равнодушным. Не зря он считается излюбленным местом для проведения свадеб в Грузии.

Rooms Hotel Kazbegi сделан по образу и подобию классического отеля-ретрита на европейском горном курорте. Со вкусом подобранная коллекция винтажной и современной мебели и аксессуаров превращает его в дизайнерский отель высокого уровня. Кресла Egg Эмиля Арне Якобсена соседствуют с диванами «честерфилд» и переполненными книжными шкафами, антикварные ковры ручной работы — с советскими плакатами.

Ресторан и бар с открытым камином, фойе, которые занимают практически половину цокольного этажа отеля, идеально подойдут для романтического ужина вдвоем. Следующий день можно провести в спа-отеле, где в распоряжении гостей бассейн и сауна.

После дня в Казбеги путешественникам предлагается отправиться в Тбилиси и остановиться в отеле Rooms Hotel Tbilisi. Он расположен в богемном районе Вера в нескольких шагах от проспекта Руставели. Рекомендуем пообедать в атмосферном ресторане при отеле The Kitchen, где для влюбленных приготовлено специальное меню, а вечером заглянуть в бар. Здесь нельзя зарезервировать столик, зато есть авторские коктейли и нетривиальные закуски, а среди гостей частенько можно увидеть местных знаменитостей: актеров, художников, золотую молодежь.

Чтобы составить полное впечатление о городе, стоит обратиться к гидам, которые могут провести по классическому тбилисскому маршруту, рассказывая о жизни интересных исторических личностей, когда-то проживавших в Тбилиси, и вспоминая самые трогательные истории любви.

Специальное предложение действует с 13 по 17 февраля и включает: скидку 20% на цену сайта для номера Single Room (возможен апгрейд до номера категории Signature King Room или Front View Room при заезде), а также при бронировании двухместного номера завтрак для второго гостя в подарок.

Предложение действует при бронировании отеля Rooms Hotel Kazbegi на 14 февраля 2018 года. Минимальное количество ночей - 2, максимальное - 4. Предложение действительно при условии предоплаты.

Кстати, у вас есть возможность выиграть бесплатное проживание в отелях Rooms. Для этого вам надо оказаться 14 февраля среди гостей московского ресторана «Казбек». В программе вечера потрясающая кухня и лучшее грузинское вино, многоголосие и танцы, фотосессия и подарки влюбленным, а настоящей кульминацией станет розыгрыш проживания в Rooms Hotel Tbilisi и Rooms Hotel Kazbegi.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×