Небо в алмазах… или «Астролог и Я»
29 Июля 2015

Небо в алмазах… или «Астролог и Я»

Ровно год назад моя очень близкая знакомая записала меня к астрологу. Целый год я уговаривала себя воспринимать астрологию как отдельную науку, гнала мысли о шарлатанстве и обвиняла себя в невежестве… И вот наступил день «Х». Я упиралась, даже когда разговаривала со звездочетом по телефону и искала нелепые отговорки. Но потом все же решила, что ничего не теряю. Даже если я расстроюсь – в яму загонять себя не буду. Практически каждый из нас бывал у гадалок или сам раскидывал карты. А тут… целая наука, причем мне совсем неподвластная, мной неопробованная и неизведанная. Любопытство взяло верх.

Моя вселенная.

Первое, что от меня требовалось – ответить на ряд вопросов. В основной своей массе они были связаны с датами знаковых событий в моей жизни. Вселенная подвижна, и в момент рождения происходит стоп-кадр, с ним-то тебе и приходится «работать» всю жизнь…

Я провела свой собственный анализ. Нет ли системности в событиях, которые происходят со мной? Единственное, что бросалось в глаза, а значит являлось подсказкой и для астролога, это то, что сразу после моего Дня Рождения и до Нового Года со мной происходят очень неприятные события… ну и еще возможно, в июне, из года в год.

Допуская, что у всех бывают в жизни затяжные сложные периоды, а задача астролога распознать их глубинные причины и подсказать, как избежать потерь (возможно), я бодренько встала в семь утра и побежала смотреть на звезды.

Я приехала в маленькую уютную квартирку, где меня встретила очень приятная женщина. К моему великому сожалению, на ней не было ни синего колпака со звездами, ни длинного бархатного халата. Мы сели за крохотный столик, на котором с трудом умещался ноутбук с откусанным яблоком и мой телефон. Мне было велено включить диктофон, так как курс включал в себя четырех часовую лекцию обо мне и немного о мире вокруг. В надежде найти хоть что-то магическое, я, подобно ребенку, разглядывала комнатку, не было ничего такого, что указало бы на призвание этой очаровательной девушки. Книги скромно и аккуратно стояли на полке, а их тематика была настолько разнообразной, что сделать выводы не приходилось возможным. Позади меня, на тумбочке стояла ваза с фруктами, но даже на ней не было звезд. Для моего воображения не нашлось достойной пищи. Наверное, у человека, занимающегося астрологией, должен быть свой маленький мир, который он открывает только для тех, в ком видит желание познавать новое; помогает тем, кто нуждается в нем, делится опытом и знаниями и бесконечно совершенствуется.

Мы открыли мою натальную карту…

Натальная карта - это как раз и есть тот самый стоп-кадр на момент рождения. Твой персональный гороскоп. Карта из интернета очень похожа на карту, которую сделала для меня астролог. Описание тоже имеет схожие моменты. Но есть детали, весомые, которые, возможно, незначительно изменят характеристику личности, но в практическом предназначении астрологии, в предсказаниях и предостережениях, их влияние кардинально.

Минуя экскурс о моей насыщенной жизни, сразу скажу, что я, как человек практичный и любящий конкретику, была довольна тем, что есть неоспоримые факты из моей жизни, которые были-таки подтверждены положением планет, домами и прочимиаспектами (да простят астрологи мою безграмотность). Так же были четко обозначены проблемы со здоровьем, возможные и существующие. И не только мои. И, скажем так, не совсем типичные, чтобы о них догадаться.

Вам наверняка назовут даты, когда следует быть особенно внимательной. Даже подскажут, откуда ждать беды. Это совершенно не означает, что вы должны в этот период придумывать себе что-то или затаиться и ждать, когда упадет небо. НО!!! Предупрежден, значит, вооружен, и рекомендации, которые дали звезды на этот период, лишними не будут. Хотя бы будет, что почитать.

Астрологический прогноз дается, как правило, на год. Но мы позволили себе заглянуть чуть дальше. Были выявлены наилучшие моменты длятого, чтобы рожать детей, строить дома и надежды.А стоит ли…

Откровенно говоря, целью моего визита была не я сама. А прежде всего моя дочка. Мне хотелось получить хотя бы какие-то подсказки. Забегая вперед, скажу, я осталась довольна.

Я не назову легкой ни одну судьбу на свете. Даже самые светлые и счастливые внешне люди, подвержены самоанализу и переживаниям. Все мы ищем эти подсказки. Все переносим утраты. Кто-то живет по принципу «нас бьют, а мы крепчаем» (угадайте кто?), кто-то сдается или смиряется со своей судьбой.

Задача номер один моего визита была узнать, верные ли направления выбраны для развития ребенка?

На что обратить внимание?

Есть ли скрытые таланты?

Чего опасаться? Болезни?

На все эти вопросы я получила вполне конкретные ответы. И со всей ответственностью заявляю, что часть рекомендаций будет непременно выполнена. Начало положено.Выводы

Не бойтесь открывать для себя и в себе новые горизонты. Ищите новые возможности для самопознания. И даже если нет, то все равно да. Потому что да – это опыт,а нет – это ничего.

Если Вы не нуждаетесь в помощи, а Вам просто достаточно характеристики, то можно натальную карту и в интернете составить. Совершенно безвозмездно, да и не будет практически никакого различия с тем, что Вам предложит астролог, но иногда жизненная ситуация поворачивается так, что мы ищем приют для своих страхов, страданий и сомнений. Астролог не подскажет Вам как преодолеть трудности, он совсем не волшебник,но однозначно сможет предупредить о надвигающейся буре, о том, на что стоит обратить внимание, когда лучше затаиться, а когда приготовиться к прыжку.Ваш вечный скептик

Обладательницамутабельного креста.

150% женщина со стабильной психикой.

Мама вечного раздражителя.

В бесконечном поиске себя и внутренней гармонии.

Некрасовская женщина.

Mamasladkoido4ki

Дата рождения: 29/10/1988 15:20

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×