Дни Открытых дверей в сети английских детских садиков English Nursery&Primary School
5 Апреля 2015

Дни Открытых дверей в сети английских детских садиков English Nursery&Primary School

В апреле и мае в сети ангийских детских садиков и начальных школ English Nursery&Primary School пройдут Дни Открытых дверей. Окунуться в абсолютно английскую атмосферу, весело провести время всей семьей и узнать больше о традиционном британском образовании приходите в ENS.

Подготовка к детскому саду — это всегда стресс, причем, как не удивительно, чаще всего для родителей, а не для детей. Особенно тяжело тем, кто впервые сталкивается с выбором образовательного учреждения для своего малыша. Для того, чтобы мамы и папы смогли своими глазами увидеть, что происходит в «святая святых» — группе детского сада, самостоятельно оценить качество взаимодействия педагогов со своими воспитанниками и уровень учебной программы, и проводятся Дни Открытых дверей.

В ENS Open Days — это не обычный учебный день, а настоящий праздник для всех пришедших сюда гостей. В программе дня: работа интерактивных семейных станций, творческие, музыкальные и спортивные мастерские, забавные конкурсы, игры, угощения и, разумеется, подарки.

Желающие смогут поучаствовать в благотворительной Bake Sale и попробовать традиционную английскую выпечку: морковный пирог, овсяное печенье, а также домашний лимонад и многое другое. Все средства, собранные в результате работы ярмарки, будут переданы благотворительному фонду «Детям с любовью».

На Дне Открытых дверей запланирована работа книжной лавки, где каждый желающий сможет приобрести новинки и бестселлеры от издательства Usborne, конечно же, на английском языке.

Ну а самым долгожданным событием, без сомнения, станет традиционная лотерея от ENS с ценными призами и приятными сюрпризами.

Расписание мероприятий и адреса филиалов ищите на официальном сайте ENS!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×