Baby club — развитие с пеленок
13 Апреля 2015

Baby club — развитие с пеленок

Пожалуй, каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был самым-самым: самым умным, самым воспитанным, самым развитым. В наши дни стимулировать интеллект, развивать мелкую моторику и прививать хороший вкус начинают, обычно, прямо с пеленок. В этом же возрасте можно устроить знакомство и с иностранными языками.

Если в будущем вы планируете отдать ребенка в лингвистический детский сад или просто хотите, чтобы малыш потихоньку адаптировался к отличной от привычной ему языковой среде, то советуем заглянуть в английский Baby club.

Baby Club в ENS — это специальное пространство, предназначенное для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, и их родителей, где вместе с педагогами из Великобритании малыши попробуют сделать свои первые открытия, получат интересные знания и овладеют полезными навыками, а еще впервые услышат и попробуют повторить английскую речь. Помимо всего прочего, Baby club — это еще и идеальная возможность пройти подготовку к посещению детского сада и отличный способ поближе узнать своего ребенка.

Как и английский детский сад, Baby club — это «среда языкового погружения», только относительно недолгого – всего по 1,5 часа 2 раза в неделю. Особенность системы занятий в том, что каждое из них разбито на короткие отрезки, заполненные принципиально разными по характеру делами. Последовательность и продолжительность дел тщательно продумана, гибка и опирается на естественные особенности и потребности детского организма и психики. Главный принцип здесь: занятия – для ребенка, а не ребенок – для занятий.

Быстрой адаптации малышей к обстановке Baby club способствует тёплая и дружеская атмосфера, присутствие мамы или близкого человека, небольшое количество детей в группе (не больше 12 малышей), а также слаженная работа опытного педагога и ассистента, которые умело организуют детей и удерживают их внимание в течение всего времени занятий.

Свои собственные Baby club есть во всех шести филиалах ENS. Выбирайте и приходите!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×