Выставка ведущих школ-пансионов Великобритании, США, Канады, Швейцарии и Австрии
7 Марта 2017

Выставка ведущих школ-пансионов Великобритании, США, Канады, Швейцарии и Австрии

С 12 по 18 ноября в нескольких городах России и Украины состоится выставка ведущих школ-пансионов Великобритании, США, Канады, Швейцарии и Австрии. По данным Всемирного экономического форума (World Economic Forum), именно эти страны являются мировыми лидерами по уровню образования. Мероприятие будет особенно интересно родителям и старшеклассникам, так как учеба в школе-пансионе за границей — лучший путь к поступлению в зарубежные университеты.

Уже более 16 лет эксперты компании IQ Consultancy лично посещают кампусы учебных заведений, участвуют в тренингах и выставках, следят за новостями в сфере международного образования. А потом делятся этими знаниями с вами. На выставке специалисты IQConsultancy помогут разобраться во всем многообразии стран, школ и языковых программ, выбрать подходящую страну и школу, оформят необходимые документы и окажут поддержку на протяжении всего обучения ребенка.

Так же на мероприятии вы можете лично пообщаться с представителями каждого учебного заведения и узнать: чем отличаются образовательные системы разных стран; сколько стоит обучение; какие условия проживания предлагают школы-пансионы; чем дети занимаются в свободное время; как выбрать летние языковые курсы; какие перспективы ждут выпускников.

Многие школы-участники представят не только программы среднего образования, но и летние языковые курсы. А это отличный способ повысить уровень английского и «попробовать» учебу и жизнь в другой стране перед тем, как принять окончательное решение.

Выставка пройдет в городах:

Москва, 18 ноября, 12:00 — 18:00, Отель Baltschug Kempinski, ул. Балчуг, 1

Санкт-Петербург, 14 ноября, 15:00 — 20:00, Отель Corinthia, Невский проспект, 57

Новосибирск, 16 ноября, 15:00 — 20:00, Отель Marriott, ул. Орджоникидзе, 31

Казань, 16 ноября, 15:00 — 20:00, Отель «Ривьера», ул. Ф. Амирхана, 1а

Уфа, 16 ноября, 15:00 — 20:00, Отель Hilton Garden Inn, ул. Аксакова, 4

Киев, 12 ноября, 12:00 — 18:00, Отель Hilton Kyiv, бул. Тараса Шевченко, 30

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×