Уже завтра: открытие CitYkids Family в ТРЦ Мега Химки
19 Ноября 2018

Уже завтра: открытие CitYkids Family в ТРЦ Мега Химки

Совместные классы по британским методикам, спектакли и перфомансы совершенно нового формата, родительские встречи и просто место, чтобы вы могли прийти и просто быть со своим ребенком интересно, комфортно и безопасно.

20 ноября состоится первое занятие в новом семейном центре CitYkids Family в ТРЦ Мега Химки. Совместные классы по британским методикам, спектакли и перфомансы совершенно нового формата, родительские встречи и просто место, чтобы вы могли прийти и просто быть со своим ребенком интересно, комфортно и безопасно.

Группы уже открыты для записи по этой ссылке: https://citykids-family-himki.timepad.ru/ И при покупке абонементов до 19 ноября скидка составит целых 20%.

Также совсем скоро в этом центре пройдет премьера беби-оперы по мотивам сюиты Жоржа Бизе «Кармен». Первой в своем роде! «Сны Карменситы» - это удивительное по своему темпераменту и подаче камерное представление-фантазия для всей семьи, во время которой мы познакомим малышей от 0 до 3,5 лет с оперой. Приобрести билет можно по ссылке: https://citykids-family-himki.timepad.ru/event/844588/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×