Настоящее научное исследование, участником которого можно стать!
6 Сентября 2022

Настоящее научное исследование, участником которого можно стать!

АНО "Первые годы" совместно с учеными факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова проводят исследование программы по международной методике Тоддлер Сенс для детей 1,5 - 3 лет (тоддлеров) и их родителей.

К участию в проекте приглашаются московские семьи с тоддлерами для серии еженедельных игровых занятий на протяжении 2,5 месяцев (сентябрь-ноябрь) в районах Фили и Хамовники. Методика Тоддлер Сенс специально разработана с учетом физического, когнитивного и эмоционального развития детей раннего возраста.

На занятиях вы найдете различные упражнения и игры для всестороннего развития, общение малышей между собой и со взрослыми, поддержку заботливых педагогов, готовых ответить на все вопросы о воспитании малыша. Также в специально созданном ТГ-канале для участников будут делиться современной информацией о развитии детей, основанной на передовых источниках.

Всем участникам исследования гарантировано удовольствие от времени вместе, больше совместных танцев, веселья и улыбок. По завершению цикла занятий всем желающим будет предоставлена обратная связь о психологическом развитии ребёнка от психологов, участвующих в проекте.

Если вы хотите присоединиться к исследованию и стать частью важной миссии осознанного и счастливого родительства в России, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия и заполните анкету на https://первые-годы.рф/research

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×