Полезный кофе для мамы: новый напиток Cold Latte Organic Religion
6 Апреля 2016

Полезный кофе для мамы: новый напиток Cold Latte Organic Religion

Рано или поздно перед каждой беременной женщиной и кормящей мамой, в прошлом заядлой любительницей чашечки бодрящего кофе по утрам, встает вопрос – пить или не пить кофе в данный момент. Бодрость в этот период жизни нужна тройная, но пользу малышу лишняя порция кофе точно не принесет. Компания Organic Religion нашла идеальный выход, выпустив вкусный и полезный напиток Cold Latte.

Organic Religion – первый бренд детокс-соков в России – объявил о выпуске в продажу своей новинки Cold Latte Organic Religion. Так что теперь нам и вам не придётся выбирать между чашкой кофе и следованием здоровому образу жизни.

Cold Latte Organic Religion претендует на звание лучшего холодного кофе, который вы когда-то пробовали, а заодно и самого здорового энергетика. Секрет мягкого и раскрывающегося вкуса – в длительном холодном заваривании cold brew и использовании молока кешью вместо коровьего. Настаивание кофе на холодной воде или «cold brew» – лучший из методов приготовления кофе экстра-класса, в котором время заменяет высокую температуру. В течение 20 часов холодная вода капля за каплей проходит через свежемолотый кофе, максимально раскрывая его вкус и аромат. Результат – экстракт чистого удовольствия с мягкой, словно обволакивающей текстурой молока кешью, пользу которого оценят не только веганы.

Автор рецепта и звёздный американский диетолог Тара Остроу называет Cold Latte Organic Religion мощным энергетическим напитком с очень мягким воздействием, который легко усваивается благодаря правильному сочетанию ингредиентов и содержит такие микроэлементы как магний, калий, железо, кальций, сера и фосфор.

В компанию к полезному латте стоит добавить еще и идеальный напиток для вечно худеющих сладкоежек, а среди молодых мам, как нам известно, таких особенно много!

Choco Light Organic Religion создан именно для тех, кто между первым и вторым всегда выбирает десерт, но не забывает контролировать уровень сахара в крови. Какао на основе молока фундука с добавлением банана и агавы повышает настроение, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, обеспечивает организм незаменимыми электролитами и обладает противораковыми свойствами. Никогда еще путь к красоте и здоровью не был таким сладким.

Приобрести свежие детокс-соки Organic Religion можно в детокс-баре Organic Religion в торговой галерее башни «Империя» в Москва-Сити и на сайте www.organicreligion.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×