Занятие «Давай обсудим: что такое знание?»
9 Ноября 2016

Занятие «Давай обсудим: что такое знание?»

10 и 4 ноября в детской библиотеке ЗИЛа пройдут занятия для детей и родителей с французским писателем и философом Оскаром Бренифье, который создал не одну серию бестселлеров о детском воспитании и образовании. На встрече вы найдете ответы на важные жизненные вопросы.

«Давай обсудим?» ─ серия книг французского писателя Оскара Бренифье для детей 7-12 лет и их родителей. Творчество автора помогает детям найти ответы на общемировоззренческие вопросы, актуальные их возрасту: что такое добро и зло, почему люди умирают или что такое свобода.

На занятии «Что такое знание?» будут обсуждаться книги из этой серии, автор будет задавать детям наводящие вопросы и помогать самим найти ответить что же такое ─ знание и для чего оно нужно. Организаторы встречи подберут издания схожей тематики из фонда библиотеки КЦ ЗИЛ. Цикл занятий проводится совместно с детским издательством Clever.

Оскар Бренифье ─ эксперт ЮНЕСКО, французский писатель, директор Парижского института практической философии, философ-практик, который произвел революцию в детском воспитании и образовании.

Подробности тут

6+

Время: 18:00, продолжительность 1 час

Стоимость: бесплатно

Место: детская библиотека Культурного Центра ЗИЛ, ул. Восточная, 4, корпус 1, +7 (495) 675-16-36

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×