Man's World: куда отправиться папе с сыном
21 Февраля 2017

Man's World: куда отправиться папе с сыном

Сильные, смелые, находчивые, с «золотыми руками» — такими нам представляются настоящие мужчины. Такими они являются на самом деле. Просто, может быть, кто-то из них забыл, что умеет выпиливать скворечник, а кто-то еще даже не представляет какие трюки может выполнять на батуте. В любом случае, эта праздничная неделя — самое время, чтобы воспользоваться моментом и насладится разными мужскими занятиями.

Столярные мастер-классы «Папа-сын»

В учебном центре столярного коворкинга «Дар труда» каждый четверг с 16.00 до 18.00 и по воскресеньям с 15.00 до 17.00 проводят занятия в формате «Папа-сын». Вам помогут создать полезные вещи своими руками, даже если вы ни разу ничего не пилили, не сверлили, не шлифовали, не выжигали и так далее.

На занятиях под руководством опытных мастеров столярного цеха вы соорудите, например: самолетик, машинку, кинжал, робота или скворечник. Отличный способ освоить мужское ремесло быстро, интересно и безопасно. И главное, результат очевиден, дома все женщины будут в восторге — все поделки можно забрать с собой.

Подробности тут

9+

Время: с 11.00 до 21.00

Стоимость: от 1200 рублей

Адрес: 1-ая Бухвостова, д.12/11, к. 16, +7 (495) 120-04-96

Батутный центр «Акробат»

Кроме батутов здесь проходят занятия по спортивной гимнастике для взрослых и детей. В зале установлено надежное и безопасное оборудование — рассчитано как раз для совместных занятий. Если вы решили начать заниматься гимнастикой — вам должно быть больше полутора лет. А возраст тех, кто пришел попрыгать на батуте — от трех лет. Когда процессом руководят опытные тренеры-профессионалы с индивидуальным подходом, то занятие проходит легче и плодотворнее. Этот клуб спортсмены любят за чистоту, порядок и семейную атмосферу.

Подробности тут

Время: с 7.00 до 23.00

Стоимость: пробное занятие — от 300 рублей за 1 час занятия с тренером.

Адрес: Лужнецкая набережная, д. 10а, стр.4, ул. Перерва, д. 19, строение 1, +7 (495) 255-16-12

Вместе в барбершоп

В принципе любой барбершоп — это уже мужская территория со своей неповторимой атмосферой, где пахнет стойким одеколоном с терпкими нотами табака, ветивера и пачули, есть мягкий диван, телевизор, на котором показывают футбол или играют в футбол, где установлен настольный футбол, на каждом столе журналы про футбол и еще много всего. Надо найти лишь свое любимое место и завести традицию приходить туда вместе, чтобы сидя бок о бок в брутальных кожаных креслах делать модные стрижки или оформлять бороды. Для таких комбо-клиентов как раз есть программы «Папа+сын». Приходить можно всем мужским составом, есть программы «бро+бро» или «сын+сын», а от стильной стрижки будет в восторге даже дедушка за 70, мы проверяли.

Подробности тут

Время: с 10.00 до 22.00

Стоимость: стрижка отец+сын 2300 рублей

Адрес: барбершоп «OldBoy», Новоданиловская набережная, 4, строение 3, +7 (499) 502-80-88

Выставка кубиков Lego

Один из лучших способов справиться со стрессом — строить что-нибудь из разноцветных кубиков Lego. А о всех преимуществах любимого во всем мире конструктора и говорить не стоит. Для адептов этих игрушек есть замечательная новость: 23 февраля в ЭкспоЦентре на Красной Пресне. начнет работу всемирно известная выставка «Искусство ЛЕГО».

«Искусство ЛЕГО» — это более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей. Согласитесь, увидеть гигантского Микки Мауса или Мону Лизу из кубиков можно не каждый день. Вся выставка разделена на несколько тематических залов:«Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния» и другие. Кроме того, будет организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов. То есть посмотрел, вдохновился, отправился творить сам!

Автор Выставки — Натан Савайя, известный американский художник из Нью-Йорка. Именно он первым перевернул представление о Lego как исключительно игрушке, используя кубики при создании своих произведений. Глубокий смысл, эмоциональная и нравственная позиция художника, отраженная в его произведениях, будут понятны и интересны любому посетителю.

Подробности тут

Время: с 14.00 до 18.00

Стоимость: 400 рублей, до трех лет бесплатно

Адрес: Краснопресненская набережная, 14, выставка проходит в павильоне №6

На рыбалку

На территории ВДНХ, недалеко от Городской Фермы, располагается Рыбацкая деревня. Форель, осетров, стерлядь, белугу, сома, карпа и щуку тут ловят не зависимо от сезона и погодных условий, что собственно, настоящим рыбакам и свойственно. Под руководством инструктора, который предложит в аренду все необходимые снасти и удочки, вы узнаете основы рыбалки, обязательно вытащите из озера рыбу весом до 15 килограмм, которую для вас тут же в ресторане могут приготовить — на гриле или подадут в виде ухи по рецептам старинной русской кухни. А можно забрать улов домой — похвастаться уж точно будет чем.

Подробности тут

Время: с 9.00 до 23.00

Стоимость: от 2000 рублей

Адрес: Лихоборский въезд на ВДНХ, +7 (495) 772-90-72

Квест «Люди в черном»

Безусловно, командная игра. Не важно, с кем вы будете сражаться — не забудьте надеть черные классические костюмы и прихватить темные очки. Вы члены неофициального правительственного агентства «Люди в черном», которое защищает человечество от бед и всевозможных катастроф. Вам дают очередное задание, которое превосходит по своей сложности все те задачи, что вы решали раньше. Возьметесь или в бессилии отступите? Тогда вперед!

Подробности тут

8+

Время: с 12.00 до 22.00

Стоимость: от 2500 рублей за команду

Адрес: Большой Сухаревский переулок, 23с2, 3 этаж, +7 (925) 458-12-29

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×