Осенние творческие мастерские: Культурный центр ЗИЛ, «Винзавод», Зелёная Школа
30 Октября 2017

Осенние творческие мастерские: Культурный центр ЗИЛ, «Винзавод», Зелёная Школа

Творческие лаборатории и мастерские созданы для того, чтобы в свободное время дети приезжали сюда заниматься любимыми делами: рисовали, лепили, готовили, конструировали, пели, танцевали и, конечно же, играли. В дни осенних каникул самые лучшие городские площадки запланировали интересные мероприятия. Не пропустите, будет много нового и интересного.

Осенние творческие лаборатории Культурного центра ЗИЛ, с 6 по 12 ноября

В Культурном центре будут организованы творческие лаборатории «Стихо Step: поэтическая реконструкция» классов комплексного культурного обучения «Взлетка» и «Видеоблог» Молодежной киношколы имени МакГаффина.

«Стихо Step: поэтическая реконструкция»: лекции о поэзии и современной электронной музыке, ритмический класс, дикция и постановка речи, знакомство со звуковым оборудованием, основы диджеинга, запись в студии, классы по биомеханике, тематическая танцевальная импровизация, съемка музыкального-танцевального видео.

«Видеоблог»: ребята будут разбираться в различных видах медиа, знакомиться с известными видеоблогерами, учиться ориентироваться в информационном потоке, искать сюжеты и героев, писать сценарии, снимать и монтировать, а также работать над видео для коллективного канала Youtube и заниматься продвижением блога.

Подробности тут

Время: c 12.00

Стоимость: 15 000 рублей

Адрес: +7 (495) 675-1636

Осенние мастерские на «Винзаводе», с 30 октября по 5 ноября

Ребенка сюда можно привести на полный день, на половину дня или на несколько часов. На каникулах мастерские открываются в 8.30 утра — вы успеете привести ребенка в Мастерские до работы. Скучать ему точно не придется: под присмотром преподавателей ребята будут валять из шерсти рябиновые гроздья и осенние листья, шить брошки и забавные игрушки из фетра, рисовать яркий осенний пейзаж губками, мастерить фонарики с цветными окошками и кормушки для птиц, расписывать витражными красками подсвечники, клеить домики для гномов из картона и фетра, снимать мультфильм про драконов, варить полезное мыло и ароматные «осенние» свечи. А еще обязательно гулять и читать хорошие книжки. Завтрак, обед и ужин — в местном [цурцум] кафе.

Подробности тут

Время: с 8.30 до 20.30

Стоимость: от 350 рублей в час

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, 1/8, строение 6, подъезд 6, +7 (495) 782-51-87

Мастерские в Зеленой школе Парка Горького

Зелёная Школа — это клуб юных натуралистов и городская дача одновременно. Здесь есть Мастерская, Оранжерея, Библиотека и Ясли для самых маленьких. В Школе идут занятия по экологии, садоводству, проводятся интересные художественные мастер-классы, на которых можно строить скульптуры из батареек и пластиковых бутылок, объекты дизайна из прессованного картона, рисовать с помощью натуральных красок. Мы готовим еду — печенье и пряники, пиццу и конфеты! Все как на даче: сад-огород, самовар и круглый стол, за которым собираемся все вместе играть в настольные игры, пить чай и слушать сказки.конечно же, играть. Например, 31 октября пройдет занятие Скульптурная лепка — в 16.00 и в 17.30. Оно понравится тем, кто хочет научиться создавать скульптуры разных животных своими руками. Подробное расписание занятий в Школе появится на сайте в ближайшее время.

Подробности тут

Время: в будние дни только в часы работы мастерских, а в выходные — с 12.00 до 20.00

Стоимость: от 250 рублей

Адрес:Крымский Вал, 9, строение 4, +7 (903) 719-14-84

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×